Малолетний секс-маньяк предпочитает 10-летних школьниц

Британская полиция обвиняет 14-летнего мальчика в изнасиловании четырех школьниц в возрасте до 10 лет. Подросток был арестован после того, как девочки рассказали, что он напал на них, когда они играли в парке




Обычные 14-летние подростки увлекаются спортом, учебой и посиделками с друзьями. А один британский мальчик очень любил девочек. За что и поплатился. Сегодня его обвинили в изнасиловании четырех школьниц в возрасте от 7 до 10 лет. Причем трех из них он изнасиловал дважды. Две малышки рассказали полиции, что подверглись сексуальному надругательству со стороны мальчика в Солфорде. Девочки просто играли в парке, когда на них напал хулиган и надругался над ними. 10-летную школьницу извращенец настиг в другом месте города.

Психологи утверждают, что в период полового созревания 14-летние подростки способны на дикие поступки. В мае в Сан-Франциско 13-летняя девочка сообщила в полицию, что старшеклассник надругался над ней в туалете средней школы, где они оба учатся, после занятий.

Об этом школьница сообщила школьному администратору, который немедленно сообщил об инциденте в полицию, а также поставил в известность родителей девочки и предполагаемого насильника и центр защиты детей от насилия. Мальчик был арестован, ему предъявлено обвинение в изнасиловании. Подростку было 14-лет.

В сентябре прошлого года в Башкирии ровесник американского маньяка изнасиловал собственную прабабушку, а потом, боясь, что старушка сознается, задушил ее. Судебная коллегия Верховного Суда Башкирии приговорила подростка к 9 годам лишения свободы с содержанием в воспитательной колонии. Но в разных странах для насильников абсолютно разные сроки пребывания в тюрьме и наказания. Если в России насильника наказывают сокамерники, то в других странах просто присуждают пожизненное заключение.

Чтоб спасти себя от пожизненного заключения за изнасилование двух сестер 17 и 19 лет, житель Луизианы Кейт Раймонд Фремин согласился на операцию кастрирования. Тем самым он сумел сократить свое заключение до 25 лет. Обе жертвы насильника присутствовали на судебном заседании и выразили согласие в этим решением судьи. Остается загадкой, чем займется мужчина после того, как выйдет на свободу через четверть века, если доживет.

Выбор читателей