Зрелая американка призналась в совращении 13-ти подростков

Арестованная за сексуальные оргии с подростками 40-летняя Сильвия Джонсон признала свою вину. На организацию веселых молодежных вечеринок ее толкнул недостаток популярности у мужчин в школьные годы




"Бес в ребро" на склоне лет подстерегает не только мужчин, что не перестают доказывать заводные учительницы, заботливо приобщающие своих подопечных к радостям взрослой жизни. Однако этим грешат не только педагоги. 40-летняя Сильвия Джонсон, которую в декабре прошлого года арестовали в Колорадо по подозрению в сексуальных оргиях с подростками, сопровождаемых алкоголем и наркотиками, признала свою вину.

"Вечеринки" проходили почти еженедельно в течение целого года – с октября 2003-го по октябрь 2004-го. Женщина, которая, по ее словам, хотела быть эдакой cool mom (клевой мамой), приглашала мальчиков 15-17 лет и развлекала их чем могла. Она доставала марихуану, метамфитамины и закупала алкоголь. Когда юноши доходили до нужной кондиции, дама начинала сексуальные игрища. Один 16-летний участник веселья рассказал, что Сильвия дважды проводила ему сеансы орального секса и один раз они вступили в половой контакт. Другой подросток утверждает, что однажды "мамочка" ласкала его в интимных местах в тот момент, когда его товарищ совершал с ней половой акт. Все закончилось тогда, когда один из мальчиков рассказал о происходящем на "вечеринках" своим родителям.

Оказалось, что Джонсон восьмерых юных друзей успела угостить наркотиками и еще пятерых приобщила к радостям интимной жизни. Позже она рассказала следователям, что на подобные проступки ее толкнула очень несчастливая юность. Она призналась, что никогда не пользовалась популярностью во время учебы в школе. С годами отрицательные эмоции из-за дефицита общения с юношами накапливались, а сборища с участием подростков, которые она начала проводить на склоне лет, наконец помогли ей почувствовать себя одной из них.

Совращая мальчиков, женщина, видимо, внутренне готовилась к такому печальному концу и стойко перенесла известие о том, что ей может грозить до 58 лет тюрьмы. В обмен на признание обвинители сняли с нее два случая распространения амфетаминов. Тем не менее, каждый сексуальный контакт обойдется ей минимум в 4 года заключения и штраф в $5 тыс., а каждый случай вовлечения подростков в преступную деятельность (всего их девять) – в 9 лет тюрьмы и $500 тыс. штрафа. Ожидается, что приговор будет вынесен 26 сентября. Сейчас любвеобильная дама освобождена под залог. И еще неизвестно, чем все закончится. Одна такая удачливая cool mom после освобождения из тюрьмы вышла замуж за совращенного ученика.

Выбор читателей