Полиция США расследует загадочную гибель продюсера

В США полиция расследует загадочную гибель голливудского продюсера Терри Мартина Карра и его девятилетней дочери. Их тела были найдены в джипе продюсера без следов ран, которые могли стать причиной смерти




Бывший голливудский продюсер Терри Мартин Карр и его девятилетняя дочь были найдены спустя сутки после исчезновения. Сами полицейские называют это происшествие из ряда вон выходящим.

Тела продюсера и его дочери Ариеки были найдены в джипе Кара в понедельник, после того, как накануне в воскресенье Терри оставил жену в супермаркете, а сам уехал вместе с девочкой. Домой они не вернулись, и жена Кара сообщила в полицию, что ее муж и дочь пропали без вести.

Между тем, опознание тел длилось два дня, лишь в среду стало известно, что они действительно принадлежат Терри Карру и его дочери. Тем не менее, дело продолжает оставаться очень темным. Дело в том, что на обнаруженные телах не было следов каких-либо ран, которые могли стать причиной смерти. Однако результаты вскрытия пока неокончательные. Итоги токсикологического теста на наркотики и алкоголь также пока остаются в подвешенном состоянии. По словам одного из детективов, результаты этого теста можно ждать не раньше, чем через две недели.

Шериф Род Митчелл отметил, что обстоятельства гибели Терри и его дочери являются весьма подозрительными. "В любом случае, - добавил полицейский, - когда гибнут дети – это настоящая трагедия". Правда, существуют некоторые сведения, которые могут пролить свет на последние дни Терри, но их все равно недостаточно, чтобы паззл сложился.

Так, семейство Карров переехало из Лос-Анджелеса в южный Орегон в конце июня, однако дом Эшленде им удалось арендовать лишь месяц спустя. В тот день, когда они переезжали, в местной полиции появилось некое сообщение. Неизвестный рассказал, что на пастбище около тупика были выгружены сумки с личными вещами. Как выяснилось, они принадлежали семейству Карров. По словам детектива Брента Дженсена, скорее всего, эти безделушки представляли собой определенную ценность для семьи. "Вы ведь не будете выбрасывать фотографии 60-летней давности. Кроме того, сам вариант избавления от этих вещей может указывать только на одно: Кары хотели начать новую жизнь", - отметил детектив.

Экс-продюсер, которому было 62 года, не предупредив жену Чикако, уехал вместе с ребенком, пока супруга ненадолго отлучилась в комнату отдыха в магазине. При этом она утверждает, что до того они не ссорились. "Такое поведение было абсолютно в не его стиле, для меня это просто как гром среди ясного неба", - рассказала обескураженная миссис Карр.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей