Звезда "Трудностей перевода" вожделеет Эвана Макгрегора

На лондонской премьере "Острова" на глазах изумленной публики горячий шотландец страстно целовал юную актрису. Йоханссон трепетно относилась к поцелуям Эвана и коварно стреляла глазами по сторонам


ВСЕ ФОТО СЛАДКОЙ ПАРОЧКИ



Актеры "Острова" перенесли свои киношные отношения в жизнь. На лондонской премьере фильма на глазах изумленной публики Макгрегор запечатлел на шее юной актрисы страстный поцелуй. Горячий шотландец заявил, что целовать Скарлетт на съемках доставляло ему несказанное удовольствие. Йоханссон, получившая известность после работ в лентах "Трудности перевода" и "Девушка с жемчужной сережкой", также трепетно относилась к поцелуям Эвана. В одном из интервью она заявила, что никогда не получала большего удовольствия от поцелуев, назвав их сладкими и ребяческими.

34-летний Макгрегор и 20-летняя Йоханссон играют в фильме клонов, которые вместе сбегают с фабрики в поисках правды. Между персонажами Эвана и Скарлетт по мере развития событий возникает романтическая привязанность, которая перерастает в страсть. Юная актриса приложила немало усилий, чтоб "охмурить" покорителя женских сердец.

На съемках триллера девушка не скрывала своей раскрепощенности. Более того, она даже упросила режиссера Майкла Бея позволить ей появиться полуобнаженной в одной из сцен картины. Консервативный Бей пытался уговорить актрису надеть бюстгальтер или футболку, но та была непреклонна, заявив, что в обычной жизни женщины не спят в лифчиках, поэтому просыпаться в объятьях возлюбленного в одежде даже в кино, по меньшей мере, глупо.

Кстати, коварная Скарлетт знала, чем покорить сердце супермужчины. Бюст у нее, на зависть другим дамам, достоин восхищения. Правда, сама актриса всегда смущается, когда окружающие начинают восхвалять ее прелести. Она даже заявила, что некоторые хитрецы слегка приукрашивают ее формы. Так, бедняжка едва не попала в аварию, увидев на рекламном щите фильма "Остров" собственную фотографию с огромным, явно дорисованным бюстом, "как у бронтозавра". Скарлетт рассказала, что это фото на гигантском щите так ее поразило, что она резко ударила по тормозам, и только чудом машина, ехавшая сзади, не врезалась в автомобиль артистки.

Между тем в Лондоне юная актриса, не стесняясь, продемонстрировала британским поклонникам достоинства своей фигуры, облачась в шелковое платье серебристого цвета. Главные герои "Острова" на премьере фильма в Лондоне. Все фото

Покоряя сердца своей обаятельной улыбкой, Скарлетт сказала, что очень любит бывать в Лондоне. Особенное впечатление произвели на нее лондонские магазины. Девушка пошутила, что придется покупать новый чемодан - столько она сделала покупок в столице туманного Альбиона.

Выбор читателей