Голливудские звезды вывели формулу идеальной сексуальности

Заморские актрисы рассказали о том, что в человеке является самым сексуальным. Им интересна дерзость и экстравагантность выходки, но в первую очередь они хотят заботы, внимания и жизненного опыта




Американский журнал Style обратился к известным голливудским актрисам с весьма пикантным вопросом. Журналисты поинтересовались у звезд, что для них в человеке является самым сексуальным. Небожителям интересна дерзость и экстравагантность, но в первую очередь они ищут в партнере заботу, нежность и богатый жизненный опыт.

Так, жена Бена Аффлека актриса Дженнифер Гарнер ответила просто: "У мужчины для меня очень важно, как выглядят руки. В моем воображении рисуется картина, как он ими поднимает ребенка", - сказала Гарнер, сама ожидающая появления первенца.

Актриса из сериала "Отчаянные домохозяйки" Тери Хэтчер была более оригинальна. Она призналась, что мечтает о том, чтобы мужчина побрил ей ноги. По ее словам, "было бы очень занятно это попробовать. Гладкая, выбритая кожа – это так сексуально. Наверное, очень интересное ощущение".

Другая звезда Голливуда, Джессика Альба, рассказала, что мужчины намного старше ее кажутся ей очень сексуальными: "Роберт Редфорд, Морган Фримен, Майкл Кейн, Шон Коннери – мои герои. Они ездили по всему миру, многое знают и умеют".

Чернокожего рэппера Пи Дидди привлекают вовсе не длинные ноги или пышность форм, а глаза: "Заглянув в глаза человеку, можно многое о нем узнать. Поэтому я часто надеваю черные солнцезащитные очки".

Интересны результаты другого опроса издания Teletext Holidays, касающегося сексуальности. В ходе него мужчинам и женщинам предстояло рассказать о том, какой язык, по их мнению, является самым возбуждающим.

С большим отрывом в состязании победили языки романской группы: призовое первое место (54% мужчин и 50% женщин) досталось итальянскому, а "серебро" с результатом 22% опрошенных взял испанский язык. Тройку лидеров замыкает американский английский с 10%. Примерно столько же (8%) у его собрата австралийского английского. На пятом месте обосновался греческий язык - самым сексуальным его посчитало 5% опрашиваемых. Интересно, что французский язык, который долгое время считался "языком любви", в эту пятерку не попал.

Выбор читателей