После 40 лет баба ягодка опять: желанная и сексуальная

Три четверти женщин, которым "немного за тридцать", полагают, что в 40 лет секс лучше, чем в 20. Почти все дамы бальзаковского возраста ведут себя в постели более раскованно, чем в молодости


Все фото сексуальных дам



Каждая женщина, которой далеко за тридцать, мечтает выйти замуж за принца. Даже давно замужняя. Это аксиома, которую никогда не поймет ни один мужчина. Как не догадается, почему после 40 лет баба ягодка опять. А ведь это очевидно. О странном перевоплощении русские знали давно, они же и придумали сравнивать по европейским понятиям бабушку с малинкой.

Наконец спала пелена и с глаз британцев, которые тоже разглядели в "стареющих тетках" Прекрасных Дам, еще более желанных и сексуальных, чем их 20-летние дочери. По последним исследованиям, проведенным неустанными английскими учеными, женщины бальзаковского возраста куда более чувственны в постели, чем были, скажем, лет 15 назад.

Чтобы доказать это, британские таблоиды опросили более 2 тыс. представительниц Туманного Альбиона. Полученные результаты оказались просто шокирующими. До опроса считалось, что самое большое удовольствие от секса получают школьницы и студентки, а выяснилось, что это - всеобщее заблуждение. Потому что 77% зрелых дам заявили, что получают больше удовольствия от секса в свои 40 лет, чем в молодости.

Также стало известно, что для 82% респонденток и сегодня близость так же важна, как и в 20 лет. Более того, дамы почти в один голос заявляют, что хотят еще больше заниматься любовью, чем в юности. По их мнению, даже при длительных отношениях хороший секс не заканчивается. Зрелые, а то и пожилые леди признавались, что только сейчас полюбили свое тело и начали вести себя в постели раскованнее. Они уже не имитируют оргазм и не довольствуются короткими предварительными ласками. Женщины достаточно хорошо знают, какие ласки их возбуждают и как добиться качественного оргазма.

Редактор журнала Health Plus Magazine Колет Хэррис так прокомментировала опрос: "Зрелым женщинам надоели люди, считающие, что секс – это только для тех, кому от 16 до 39, за исключением, пожалуй, знаменитостей, которые одеваются в дорогущие наряды, тратят тонны косметики на свой макияж и тысячи евро на пластические операции. На самом деле все женщины, которым за 40, знают, как наслаждаться страстью со своим партнером".

Отметим, что британцы навали самых сексуальных людей после 40 лет. Лидирует в этом рейтинге 48-летняя Шэрон Стоун, на втором месте - 47-летняя Мадонна, далее следует Хрупкая Лалу, которой на днях исполнилось 56 лет. В десятку "престарелых див" вошли также Твигги, Джоанна Ламлей, Кэрол Вордерман, Голди Хоун, Фелисити Кендал, Дэми Мур, Онор Блэкман, Кэрол Смайл. Среди мужчин после сорока первенство у Джорджа Клуни, Шона Коннери и Брэда Питт.

Самые сексуальные женщины после 40. Фото

Выбор читателей