Руководство для садовода, огородника и извращенца

Прочь виагру, прочь сомнения, оставим только петрушку и чилийский перец, призывают германские диетологи. По их мнению, многие овощи способны превратить скромнягу-инженера в настоящего извращенца




Если Вы думаете, что настоящие донжуаны не готовят – вы не правы. Они только этим и занимаются. Трут морковь, мелко нарезают огурцы и помидоры, строгают лук, орошая скатерть обильными слезами раскаяния; ни один ловелас не сможет и дня продержаться без овощного салата – без овощей он превращается в похабного мужлана или, еще хуже, в жалкого мальчишку, который даже близко не подойдет к светской даме, а только будет украдкой взирать на нее из-за угла, покуда более солидный кавалер не оттащит его за ухо и не отшлепает как следует: "А ну марш на рынок, и без связки чеснока не возвращайся!"

Вот и Элизабет Варцеха из Центра правильного питания и диетологии, командует всем, кто отчаялся хоть на мгновение стать сексуальным монстром – "А ну марш на рынок!" или "А ну марш пропалывать грядку!".

"Волнительная и слегка необычная трапеза в доброй атмосфере – вот все, что вам нужно, для прекрасного вечера и безумной ночи", - говорит Элизабет. Многие мужчины пользуются синтетическими препаратами, "укрепляющими мужество", однако, предостерегает доктор, многие из этих средств неблагоприятно влияют на общее здоровье, а подчас и вовсе выбивают человека из колеи отчаяния, секса и отчаяния.

"Мать Природа изобрела для вас целую кучу "перчиков", нужно просто немного терпения, чтобы их вырастить, старания ваши, поверьте, будут не напрасны", - втолковывает доктор Варцеха постылым мужчинам, пихающим в похотливую ухмылку истинно "мужские" таблетки.

Вот несколько рецептов из руководства для садовода, огородника и сексуального маньяка или просто садо-мазо-огородника от фрау Элизабет Варцеха.

Семена чилийского перца и паприки, считает она, обладают свойством "сносить башню", или, в редких случаях – "сводить с ума", кроме того, паприка действует волнующе и вызывает ощущение вроде "О Боже, я сам не знаю, что со мной". Морковь, как выяснилось, помогает вернуть не только потерянные диоптрии, но и кое-что еще – чтобы избежать грязных намеков, скажем, что этот корнеплод, способен, например, в два счета воскресить увядшую любовь.

Имбирь и корица, утверждает Элизабет, гарантируют жар, зной, пыл, в общем, все, чего не хватает "хладному сексу" – эта зелень улучшает кровообращение. Мускат, несомненно, превращает юных скромниц в гибельно прекрасных сирен, а кардамон добавляет девицам толику порока, базилик разжигает львиц бальзаковского возраста, петрушка красит дурнушек… простите, сорвалось. Ну, и так далее. Впрочем, нельзя не упомянуть чеснок, который способен, разве, разогнать всех ведьм, что облюбовали подушки за то время, пока "сексодром" пустовал, но, тем не менее, он тоже будет добрым помощником начинающему донжуану, обещает диетолог.

По мнению доктора Элизабет, сексуальное здоровье могут восстановить не только овощи, но и устрицы – 50 штук на завтрак обеспечат любому успех Казановы. Однако для россиян устрицы также экзотичны, как для чувственного садовника Элизабет – слово "сексодром", посему придется, как видно, отечественным любовникам сидеть на одном чесноке...

Выбор читателей