Зета-Джонс почти год отказывалась целоваться с Дугласом

В совершенно новом свете предстала перед нами актриса Кэтрин Зета-Джонс. Оказывается, скромная кинозвезда целых 9 месяцев после первого свидания не разрешала своему будущему мужу Майклу Дугласу прикоснуться к себе




Оказывается, звезды телеэкрана далеко не так порочны и развратны, как мы их себе представляем. Поэтому в следующий раз хорошенько подумайте, прежде чем назвать какую-нибудь суперпопулярную актрису "стервой" – под сценическим образом роковой женщины может скрываться милая и порядочная девушка.

Кэтрин Зета-Джонс раскрыла свою истинную сущность: оказывается, она довольно милая и скромная девушка. Во всяком случае, по ее собственным словам. Оказывается, Кэтрин не разрешала Майклу Дугласу – ее, на тот момент, будущему мужу - целовать себя долгих девять месяцев после их первого свидания.

По словам 36-летней звезды экрана, таким необычным образом она хотела подогреть интерес Майкла к своей персона. "Я уверена, у него проскальзывала мысль, что я –транссексуал", - со смехом говорила Зета-Джонс в одном из американских ток-шоу. Когда я сообщила ему о своем "целомудренном" решении он, наверное подумал: "Эй, здесь что-то не так". Однако я была всего лишь порядочной валлийской девочкой".

Напомним, что пять лет назад Кэтрин вышла замуж за актера Майкла Дугласа – главного героя фильма "Основной инстинкт", где его партнером по съемкам была очаровательная Шэрон Стоун (между прочим, сцена из этого фильма , удостоилась лавров самого сексуального кадра всех времен и народов). Совместная жизнь знаменитостей не обошлась без скандалов – сначала с журналом Hello, представители которого незаконно добыли фотографии со свадьбы актеров (тогда Зета-Джонс заявила, что от присутствия на ее свадьбе незваных гостей она чувствует себя "опустошенной и шокированной"), а затем с одной из поклонниц Майкла.

Доунет Найт, страстная почитательница таланта Дугласа, изводила супругов непрекращающимися телефонными звонками, в которых грозилась "порезать Кэтрин на кусочки, словно мясо, и скормить собакам". Злоумышленницу вычислили, поймали и отдали под суд. Изначально предполагалось, что Найт получит 19 лет тюремного заключения, однако адвокат Доунет добилась того, что ее подзащитную признали душевнобольной и дали ей всего лишь 3 года тюрьмы.

Выбор читателей