Гарри Поттера застукали с парикмахершей

Неопытный Дэниэл Рэдклифф, переживающий, по его словам, "все эти штуки с гормонами", не смог сохранить в тайне от папарацци свои отношения с женщиной, которая старше его на 7 лет




Ажиотаж, вызванный приближением дня премьеры четвертого фильма о Гарри Поттере, который выйдет на экраны 18 ноября, поднял новую волну интереса к актерам, исполняющим главные роли в картине о юных волшебниках. Поняв, что любимый киногерой уже давно не наивный мальчонка в очках, а вполне себе зреющий юноша, публика, а вместе с ней и журналисты начали задавать Дэниэлу Рэдклиффу вопросы, о которых раньше не могло быть и речи.

В недавнем интервью Рэдклифф и его коллеги Эмма Уотсон (Гермиона) и Руперт Гринт (Рон) рассказывали о своих проблемах в личной жизни, которая все никак не складывается. Дэниэл при этом разоткровенничался: "Я совсем недавно проходил через все эти штуки с гормонами и прекрасно помню, как это было. Да на самом деле ничего и не кончилось". Однако гормоны гормонами, а самого главного-то юноша не рассказал. То ли не хотел раскрывать тайну, то ли просто боялся разочаровать своих многочисленных поклонниц. Тем не менее, от вездесущих работников британской желтой прессы ничего не утаишь, и тайное стало явным. Папарацци застукали 16-летнего Рэдклиффа с особой женского пола, причем у нее дома.

То, что актер начал частенько наведываться по одному лондонскому адресу и проводить там достаточно долгое время, было замечено давно. А на днях выяснилось, кто обитает в столь часто посещаемой Дэниэлом квартире: парикмахер Эми Бирн, которая на 7 лет его старше.

Как пишут британские таблоиды, Рэдклифф и Бирн познакомились на съемках картины "Гарри Поттер и кубок огня", где девушка вполне официально занималась прической главного героя. Но, судя по всему, завладев головой Дэниэла, 23-летняя Эми покорила и его сердце. И теперь он с завидным постоянством наносит ей визиты.

При этом актер явно не горит желанием пускать публику в свою частную жизнь. Все, кто знает о Бирн, в один голос отвечают, что юноша и девушка – только друзья, а частые свидания объясняют тем, что Эми помогает Дэниэлу стильно одеваться. Представитель же Рэдклиффа однозначно заявил, что между ними ничего нет и быть не может, кроме дружбы. Однако скрытность самого актера и манера его знакомой одеваться (джинсы и футболки), в которой совершенно не угадывается изысканный вкус, практически не оставляют сомнений в том, что с непорочностью Гарри Поттера Рэдклифф точно завязал.

Выбор читателей