Том Круз выгнал сестру-сектантку за болтливость

Осмеянному и униженному Крузу надоело, что его интимные душевные тайны выносятся на суд общественности, и он решил избавиться от главной виновницы всех бед. Актер выгнал свою сестру Ли Энн Деветт с должности пиар-агента




Осмеянному и униженному Крузу надоело то, что его интимные душевные тайны выносятся на суд общественности, и он решил избавиться от главной виновницы всех бед. Актер выгнал свою сестру Ли Энн Деветт с должности агента по связям с общественностью.

Но сначала он, конечно, поблагодарил ее за "прекрасную работу". С тех пор, как сестренка стала его агентом в 2004 г., персона Круза не сходила с первых полос газет и журналов. Но актер представал все больше в каком-то жалком виде, иногда походил на безумца, а в итоге стал просто посмешищем.

Так что журналисты стали себе слишком много позволять, например, на глазах у публики обливать Круза из водяного пистолета, замаскированного под микрофон. Или потешаться над его пристрастием к сайентологии и стремлением обратить в свою веру всех окружающих. Включая и невесту Кэйти Холмс, которой приходится посещать вместе с ним все собрания и терпеть около себя надзирательницу. Несчастной даже рожать придется, храня полное молчание, без криков и стонов, как и подобает достойной ученице Рона Хаббарда.

Одним словом, сестренка постаралась на славу, переутомилась, пора бы ей и на покой. Круз заявил, что отныне Ли Энн будет заниматься исключительно благотворительностью. Тем более она якобы всегда мечтала работать над его благотворительными проектами. Ли Энн Деветт, как истинная хаббардистка, приняла все это с благодарностью и ответила, что с нетерпением ждет возможности переключиться на вопросы участия ее брата в социальных реформах, детском здравоохранении и "общем улучшении жизни людей". "Я знаю, как важны для Тома его благотворительные проекты", – сказала она.

На освободившееся место Круз предпочел взять человека серьезного и опытного – Пола Блоха из PR-агентства Rogers&Cowan, который работает с Джоном Траволтой, Брюсом Уиллисом и четой Бекхэм. Агентство не заставляет актеров выделывать никакие трюки и не распространяет про них скандальных сплетен, чтобы подогреть интерес публики, а лишь обеспечивает защиту своим клиентам. Возможно, оно сумеет восстановить подорванную репутацию Тома Круза.

Выбор читателей