Кармен Электра жутко побледнела на фоне Йоханссон

Кармен Электра неожиданно низко оценила собственную сексуальность. Обладательница блистательного таланта и воистину звездного бюста решила, что бледно выглядит в лучах славы Скарлетт Йоханссон



ВСЕ ФОТО



Пожалуй, самый забавный народ на нашей планете – это женщины Голливуда. На что только они ни пойдут для поднятия собственного рейтинга у многочисленных поклонников! Чтобы красиво выжить в этом безумном мире, надо беспрестанно выдумывать все новые и новые феерические истории или выделывать какие-нибудь шокирующие штучки. Конкуренция на грани фантастики, а коллективчик напоминает скопище змей – божественные актрисы и модели то и дело нещадно "грызут" друг друга, обсасывают все недочеты, выносят скандальные подробности жизни соперниц на страницы глянцевых изданий.

И только Кармен Электра удивила публику своими новыми депрессивными настроениями. Чуть ли не самая "грудастая" актриса Голливуда, основательница довольно известного танцевального коллектива The Bombshell Babes вдруг решила, что по сравнению с шикарной блондинкой Йоханссон смотрится не очень. Кармен заявила, что невероятная красота и просто бешеная сексуальность Скарлетт словно гипнотизируют ее. И где уж там соперничать с такой горячей женщиной!

Однако не спешите подумать, что Электра больна или впадает в маниакальное самоуничижение. Не тут-то было! Не мытьем, так катаньем Кармен все-таки удерживает позиции. Она объявила, что Дейв Наварро продолжает горячо любить ее, несмотря на дефицит сексуальности. На примере собственного опыта семейной жизни "спасательница Малибу" доказывает, что нет никаких признаков того, что любовь когда-нибудь войдет в привычку. Мол, это все враки, дело обстоит совсем наоборот, говорит она. "Дейв для меня – самый лучший, момент, когда мы пресытимся сексом, не настанет. Наши отношения в постели хороши, как никогда, – утверждает Электра, - и ни один мужчина мира не сравнится с моим мужем. Я хочу его каждую минуту, каждую секунду. Мы идеально подходим друг другу".

Пышногрудые красотки Голливуда. Фото.

Выбор читателей