Кармен Электра не продается

Через Интернет голливудская красотка пригласила на свидание любого, кто готов раскошелиться на благотворительные цели, но, увидев размер предлагаемых сумм, испугалась, что простым ужином дело не ограничится




Голливудская красотка Кармен Электра едва не стала жертвой своего благородного порыва. Сердобольной "спасательнице Малибу" ужасно хотелось помочь представителям сильной половины человечества, страдающим от коварного мужского заболевания – рака предстательной железы, но поскольку попасть в постель Джеймса Бонда ей не удалось, то средств на благотворительные расходы ей явно не хватало. Вначале актриса хотела выручить деньги, продав какую-нибудь не очень нужную в хозяйстве вещь, но ничего подходящего в доме не оказалось, и тогда звезда сериалов решилась на отчаянный шаг – выставила на интернет-аукционе eBay весьма заманчивое предложение: Кармен пообещала ужин вдвоем при свечах любому богатому дяде, готовому как следует раскошелиться на нужды онкологии.

О чем в тот момент думала почтенная супруга рокера Дейва Наварро, одному Богу известно. Погрузившись в мечты о перспективах медицинского прогресса, Кармен Электра не вполне отдавала себе отчет в том, какие последствия может иметь для нее неосторожно данное обещание. И лишь когда актриса узнала о размере сумм, предлагаемых за свидание с ней сладострастными толстосумами, в ее очаровательной головке промелькнула тревожная мысль, что простым ужином дело может не ограничиться.

"Было как-то дико, оттого что они торговались за свидание со мной на eBay, но раз деньги шли на благотворительность, мне казалось, что это будет красивый поступок. Потом дело дошло до какой-то сумасшедшей цифры и я стала чувствовать, что я вроде как должна буду переспать этим парнем", - поделилась своими переживаниями наивная красавица.

Но все хорошо, что хорошо кончается. На днях Кармен смогла наконец вздохнуть с облегчением, поскольку организаторы аукциона сжалились над ней и объявили результаты торгов недействительными.

Выбор читателей