Леннона влечет к порочным женщинам

Шон Леннон, по его собственному выражению, искал высокоинтеллектуальную женщину с добрым нравом. Видимо, все эти добродетели он усмотрел в скандально известной актрисе Линдсей Лохан




Недавно в интервью одной из популярных газет сын безвременно ушедшего в мир иной Джона Леннона Шон заявил, что он очень одинок и несчастен в нашем безумном мире, и выразил желание встретить на жизненном пути какую-нибудь хорошую женщину 18-45 лет без ментальных расстройств. Обязательными качествами потенциальной подруги Шон назвал коэффициент интеллекта выше 130 баллов и добросердечность. Создается впечатление, что Леннон перепутал газету с брачным изданием, уж больно его слова напоминают объявление из разряда "желаю познакомиться".

Но дело не в этом. Мало ли на свете несчастных мужчин, разочаровавшихся в прекрасных дамах? Знаменитости чаще других подвержены всяческим депрессивным настроениям по поводу и без, так что заявление Шона Леннона в принципе никого не удивило.

Зато публику изумило другое. Мужчине с такими претензиями можно порекомендовать искать свое счастье среди воспитанниц какого-нибудь института благородных девиц, однако Леннон пошел другим путем. Перечень всех необходимых его душе и телу добродетелей он усмотрел, как это ни удивительно, в скандально известной голливудской актрисе Линдсей Лохан, и теперь упорно ползут слухи об их бурном романе.

С ее стороны такой выбор не шокирует: юному сценическому дарованию всегда нравились мужчины постарше. Однако на поверку она оказалась весьма порочной особой. Недавно Линдсей в интервью одному из журналов призналась, что страдает маниакальным желанием употреблять в пищу все подряд и не прочь время от времени поэкспериментировать с наркотическими веществами. То есть налицо булимия и страсть к самоотравлению. Ну разве это не психологические отклонения?

Шон Леннон, наверное, считает, что нет. На днях он пригласил Линдсей в один из самых дорогих ресторанов Нью-Йорка, где парочка провела ночь за милыми разговорами, а после столкнулась с матушкой актрисы в одном из ночных клубов. Интересно, сблизил ли Шона и Линдсей тот факт, что Лохан сыграла звездную роль в фильме об убийстве Джона Леннона? Кстати, ее предыдущий приятель, Джаред Лето, в этой картине выступил в амплуа убийцы известного лидера группы Beatles.

Выбор читателей