Смерть объявила охоту на звезд за рулем

Накануне в автомобильной аварии пострадали сразу две звезды. Бывший солист группы East 17 перевернулся, придавив себя собственной машиной, а голливудскую актрису Линдсей Лохан сбил незадачливый папарацци




Начало лета выдалось неудачным для молодых знаменитостей. Поп-звезда Брайан Харви, бывший солист группы East 17, и голливудская актриса Линдсей Лохан угодили в страшные автомобильные аварии.

Харви доставили в больницу в тяжелом состоянии, после того как он перевернулся в собственном автомобиле. Сейчас он находится в реанимации с многочисленными переломами и сильным ушибом в области живота. Авария произошла сегодня рано Yтром, никто кроме Брайана не пострадал. Инцидент произошел всего в нескольких милях от его дома в Уолтхэмстоу.

Как отмечают очевидцы, это была довольно странная авария. Кумир фанаток East 17 на большой скорости врезался в припаркованный на улице автомобиль. В результате чего его кабриолет "Мерседес" сильно крутануло, и он снес дверь стоявшей рядом машине, причем его автомобиль подлетел в воздух. Все присутствующие при слышали крик Харви, после чего машина приземлилась вверх ногами, придавив своим весом водителя.

Менеджер поп-звезды, Саймон Харрисон, рассказал: "Брайан находится в плохом состоянии, но опасность его жизни более не угрожает. Он находился в реанимации уже семь часов. У него переломаны ноги, ребра, кости таза переломаны в шести местах, пробитое легкое. Кроме того, после сильного удара в живот нарушена работоспособность многих органов".

У постели молодого певца дежурят его родители. В больницу на окраине восточного Лондона, куда доставили Харви, прибыла и его подруга Эмма B. (полностью фамилию не называют)

И это не последняя "звездная" авария на сегодня. Папарацци, охотившийся за сенсационными фотографиями голливудских актрис, чуть не задавил молоденькую актрису Линдсей Лохан, снимающуюся в диснеевском фильме "Херби: полностью заряжена".

"Благодарю Бога, что моя дочь была внутри салона, ведь она могла попасть под колеса автомобиля!", - говорит ее мать Дина Лохан. В машину, на которой ехала Линдсей, на большой скорости врезался другой автомобиль. За 18-летней звездочкой охотился фотограф одного из скандальных изданий. Авария произошла накануне, в 17:30, как сообщила офицер Кэти Симпсон, занимающаяся расследованием.

Мужчину, который был за рулем, был опознан не сразу. На данный момент он арестован и находится в участке полиции, где его допрашивают. Менеджер Линдсей утверждает, что его подопечная чувствует себя нормально.

Выбор читателей