Солистка "ВИА Гры" протаранила такси

В ДТП попала брюнетка Надя, когда мчалась на своем джипе со скоростью 160 км/час. Она столкнулась с иномаркой, от которой в результате аварии осталась груда металлолома. Из людей никто не пострадал




Солистка коллектива "ВИА Гра" Надежда Грановская попала в автомобильную аварию. ДТП произошло по дороге в аэропорт Борисполь, что находится в 40 км от Киева. Певица сильно опаздывала, поэтому ее джип "Инфинити" мчался со скоростью 160 км/час. Когда до аэропорта оставалось всего пять километров, на шоссе вдруг появилось такси марки "Дэу".

Надежда Грановская рассказала газете "Жизнь", что такси еле ехало в крайнем левом ряду, это девушку смутило, и она начала моргать ему фарами и сигналить. "К несчастью я не успела сбросить скорость, чтобы избежать столкновения. Когда я ударила по тормозам, мою машину повело вправо. Водитель такси это заметил и попытался свернуть. Я боялась, что мой джип расплющит иномарку, поэтому дернула руль влево и на большой скорости налетела на разделительные ограждения. Потом меня бросило на такси, и моя тачка буквально въехала в "Дэу", - чуть не плача, рассказывала ослепительная брюнетка сотрудникам ГИБДД, прибывшим на место аварии спустя несколько минут. Украинские стражи порядка внимательно слушали сбивчивый рассказ красавицы и с грустью рассматривали груду металлолома, оставшуюся от такси; к счастью пострадавших не было.

Следом за Надей на своем "Мерседесе" ехала вторая солистка группы - Вера. Она захватила участницу ДТП в аэропорт, где уже заканчивалась регистрация на их рейс, а на месте аварии остался водитель Веры. Он подписал протокол и отбуксировал джип в сервис-центр. Когда Надя вернулась в Киев, выяснилось, что виновником аварии признали ее. Но певица не намерена оплачивать ремонт такси, она собирается подать в суд на водителя иномарки, ведь именно он устроил аварийную ситуацию на дороге.

Стоит отметить, что неприятности подкарауливают солисток "ВИА Гры" на каждом шагу. Так, на новогодние праздники блондинка Вера Брежнева во время неудачного падения на горных лыжах сломала позвоночник и два месяца провела на больничной койке

Напомним, Вера решила провести свободные деньки в Карпатах, где вместе со своим молодым человеком и дочкой планировала научиться кататься на горных лыжах на известной базе "Буковель", расположенной в 30 километрах от Яремчи. Первая же попытка скатиться со склона закончилась для Веры падением. Отказавшись от услуг инструктора, красавица блондинка, облаченная в новенький белоснежный спортивный костюм, не справилась с лыжами и кувырком слетела с горы. После неприятного спуска спина девушки начала побаливать, но она старалась не обращать на это внимания.

Однако по возвращении в Киев боль усилилась настолько, что Вере пришлось обратиться за помощью в частную клинику. Здесь певице сделали рентген, на основании которого и был поставлен неутешительный диагноз: «перелом позвоночника со смещением в районе четвертого - пятого крестцовых позвонков». Врачи прописали неудачливой лыжнице строгий постельный режим.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей