Составлен рейтинг самых пикантных причесок Голливуда

Американцы назвали обладательниц самых красивых причесок. Первой оказалась звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Марсия Кросс. Большинство чаровниц, попавших в рейтинг, - блондинки


Фото: pub.tv2.no
ВСЕ ФОТО



В глянцевой прессе уже давно появилась традиция регулярно публиковать рейтинги "самых-самых": самых желанных, самых стильных, самых безвкусно одетых. Недавно американский журнал In Touch продолжил эту традицию и назвал обладательниц самых роскошных причесок из числа голливудских див.

Королевой была признана звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Марсия Кросс. По версии журнала, ее прическа – лучшая в Голливуде. К такому выводу эксперты пришли, увидев актрису недавно на одном из мероприятий одновременно с прямыми и завитыми волосами.

В рейтинг попала еще одна актриса из этого сериала, рыжеволосая Ева Лонгория, которая является лицом компании L’Oreal, – она на восьмом месте.

Второе место заняла голливудская блондинка Гвинет Пэлтроу. Сейчас Гвинет с мужем Крисом Мартином, музыкантом британской группы Coldplay, ожидает второго ребенка, но это не мешает ей оставаться признанной красавицей.

Солистка группы Destiny's Child Бейонс Ноулз, по мнению экспертов, достойна третьего места. На недавнем вручении премии "Грэмми" эта певица претендовала на премии в шести номинациях.

Далее идет обладательница премии "Оскар" Шарлиз Терон. Эта дама известна своим героизмом: для роли в фильме "Монстр", за которую она и получила премию, Терон поправилась на 15 килограммов. После съемок она быстро сбросила вес и на вручении премии вновь предстала красавицей.

Юные звезды Голливуда Джессика Альба и Скарлетт Йоханссон находятся на пятом и шестом местах рейтинга.

В десятку также вошли еще одна обладательница "Оскара" Холли Берри, Эмми Россум и Джессика Симпсон. Интересно, что большинство попавших в список обладательниц самых красивых волос – блондинки, которые, по прогнозам ученых, через двести лет исчезнут с лица земли.

Итак, первая десятка голливудских звезд с самыми роскошными волосами выглядит так:

1. Марсия Кросс
2. Гвинет Пэлтроу
3. Бейонс Ноулз
4. Шарлиз Терон
5. Джессика Альба
6. Скарлетт Йоханссон
7. Холли Берри
8. Ева Лонгория
9. Эмми Россум
10. Джессика Симпсон

Лучшие прически Голливуда. Фотогалерея

Выбор читателей