Карьере Шарлиз Терон мешает бюст

Звезда мирового кинематографа Шарлиз Терон утверждает, что зачастую теряет хорошие роли из-за незавидных форм – актриса полагает, что ее бюст слишком мал, чтобы привлечь внимание режиссеров




Порой создается впечатление, что титулованным звездам мировой величины на досуге нечем заняться кроме обсуждения друг друга. Однако некогда модные антипиар-акции понемногу отходят на второй план, уступая место самоуничижению. То и дело знаменитые женщины впадают в депрессии, мучаются жуткими комплексами на загадочной почве или принимаются с недюжинным рвением ругать свою внешность. Чаще всего это ничего хорошего им не приносит, однако не дает публике забыть о их существовании во время перерывов между съемками или, например, творческого кризиса.

На этот раз сия беда посетила роковую блондинку Шарлиз Терон, обладательницу высших кинематографических регалий и титула "Сенсация-2004". Вопреки ожиданиям, актриса совсем не лестно отзывается о собственной внешности и утверждает, что ее формы далеки от совершенства. Шарлиз почему-то полагает, что обладай она шикарным бюстом Вики Бекхэм, ее карьера на съемочной площадке тут же пошла бы гору, и она стала бы главной героиней модных боевиков.

Красавица Терон заявила, что зачастую режиссеры предпочитают даже не приглашать ее на кастинг будущих своих работ, потому как чаще всего им требуется актриса с более впечатляющими формами, способными свести с ума всю сильную половину зрительской аудитории. При этом она ясно понимает, что с огромным бюстом она смотрелась бы подобно слону в посудной лавке, бегающему по сцене и сносящему все подряд без разбора на своем пути, а это не есть залог кассового фильма. С другой стороны, Шарлиз Терон сразу стала бы объектом пристального внимания прессы, которая прежде режиссеров принялась бы смаковать подробности ее впечатляющего внешнего вида и спорить о природе ее новоявленных форм. Согласитесь, для 30-летней актрисы с довольно солидной репутацией это были бы не лучшие события в ее звездной жизни.

Одним словом, роковая блондинка страдает по поводу размеров своего бюста, однако радикально менять свою внешность пока не намерена. Может быть, этим заявлением она просто хотела еще раз обратить на себя внимание в надежде, что антиреклама в конце концов сыграет ей на руку. А в случае неудач ссылаться на зеркало проще простого, но все-таки лучше, наверное, обратить внимание на собственное лицо.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей