Кармен Электру потянуло на экзотику

Замужняя "спасательница Малибу" Кармен Электра неожиданно заявила, что интимные отношения с девушками привлекают ее гораздо больше гетеросексуальной любви, и давним предметом ее вожделения является Кейт Мосс




Создается впечатление, что приоритеты Голливуда в последнее время круто изменились. Если раньше именитые женщины в целях повышения собственного рейтинга нещадно ругали друг друга, выискивали и предавали огласке нелестные подробности приватной жизни соперниц, стараясь при этом не уронить собственного достоинства в глазах многомиллионной публики, то сейчас на смену этой надоевшей тактике пришли тенденции воспевать оды конкуренткам и предаваться всевозможным депрессивным настроениям.

Вот и Кармен Электра в очередной раз удивила публику хвалебными словами, адресованными на этот раз скандально известной модели Кейт Мосс. Конечно, последней это крайне лестно и выгодно, особенно в свете недавних наркотических скандалов и обвинений в профнепригодности. Однако у любительницы кокаинового кайфа день ото дня находятся все новые авторитетные защитницы. Как-то Наоми Кэмпбелл услышала, что очень многие сравнивают Мосс с актрисой Сиеной Миллер и пришла в неописуемый ужас. В состоянии глубокого шока темнокожая красавица заявила, что Сиена и в подметки не годится модели, а может претендовать лишь на роль жалкого подобия Кейт.

Электра даже не стала соперничать с Мосс, она сходу сдала позиции, сказав, что отрицать ее неподражаемую красоту и потрясающую сексуальность было бы по меньшей мере несправедливо и даже глупо. Кроме того, Кармен, невзирая на статус замужней женщины, призналась в своей тайной страсти к представительницам прекрасного пола. По ее мнению, многие женщины гораздо более привлекательны, нежели мужчины. В самом деле, утонченная, ухоженная, источающая аромат духов девушка вызывает несколько больше симпатии, чем сильный пол, который по давней народной мудрости обязан соответствовать определению "могуч, вонюч и волосат".

Впрочем, у Кармен Электры нет повода для печали: Дейв Наварро продолжает горячо любить ее. По ее собственному выражению, при этом огромное количество прехорошеньких девушек жаждут разделить с ней ложе любви, и она иногда была бы очень даже не против. Но Кейт Мосс, несомненно, вне конкуренции. Кейт Мосс – это мечта.

Выбор читателей