Райс покажет свое тело в действии

Чем занята в свободное время "черная пантера глобальной политики" из Белого дома? Всем же любопытно, тем более что семьи у госсекретаря Соединенных Штатов нет. Теперь этот интерес удовлетворен полностью


ФОТО: AP



Чем занята в свободное время "черная пантера глобальной политики" из Белого дома? Всем же любопытно, тем более что семьи у госсекретаря Соединенных Штатов нет. Этот интерес теперь удовлетворен: в специальном новостном выпуске вся Америка может наблюдать Кондолизу Райс в светлой спортивной майке с короткими рукавами, черных тренировочных спортивных штанах и бело-серых кроссовках.

Как сообщили в вашингтонской редакции телеканала NBC, телесюжет о том, как тренируется Кондолиза Райс, будет показан в среду в самое что ни на есть Yтреннее время: в 05:45 по местному времени. Известно, что популярная телеведущая Барбара Харрисон беседует с г-жой Райс на темы здорового образа жизни и пытается повторить за ней все те упражнения, которые обычно выполняет сама госсекретарь.

Надо сказать, что телеведущая была поражена спортивной формой 51-летней Кондолизы Райс. Дело в том, что сама Харрисон – большая любительница фитнеса и аэробики, но, увидев, как занимается в спортивном зале Госдепартамента Райс, оценила ее по достоинству. Собственно, именно Барбара Харрисон уговорила главу внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов выступить на телевидении в столь необычном виде.

Во вторник заместитель официального представителя Госдепартамента США Эдам Эрли сообщил журналистам, что просьба новостного канала NBC о материале про тренировки госсекретаря была удовлетворена. "Она – активный госсекретарь", - подчеркнул г-н Эрли и опроверг всякие слухи о том, что Кондолиза Райс снялась якобы в учебной видеопрограмме по фитнесу. "Это не фитнес-видео", - уточнил Эддам Эрли.


ФОТО: NBC4



В общем, американцы увидят весь спектр физических упражнений и нагрузок, которыми ежеYтренне укрепляет свое здоровое тело госсекретарь Соединенных Штатов. Тут и упражнения лежа на спине на гимнастическом мате, и велотренажер, и все, что положено, любители здорового образа жизни в курсе.

Каждый американец знает, что Кондолиза Райс и Джордж Буш являются большими любителями всяких спортивных тренировок. Буш, едва поселившись в Белом доме, приказал оборудовать для себя и своего ближайшего окружения тренажерный зал, где и проводит с пользой для себя и Америки многие часы. Вместе с ним качает мускулы и Кондолиза Райс в редкие часы политического досуга. Иной раз, правда, с Бушем случаются всякие спортивные казусы.

Впрочем, все мы помним, что не один только спорт доставляет Джорджу Бушу удовольствие. Одно время он, еще до своего президентства, любил, что называется, заложить за воротник. Потом, правда, завязал (как только отметил свое сорокалетие). Но не так давно журнал, специализирующийся на скандалах, сообщил о том, что президент снова развязал.

"Когда он узнал о прорыве дамб в Новом Орлеане, то залпом выпил целый стакан чистого виски. Первая леди была потрясена. Увидев, что происходит, Лора Буш воскликнула: "Остановись, Джордж!" Она даже выдвинула ему ультиматум: "Или Jim Beam, или я", - сообщил источник журнала из ближнего окружения президента. Теперь супруга собирается сопровождать своего мужа в поездках, чтобы у него не было возможности оставаться наедине с бутылкой.

Впрочем, это уже другая история.

Выбор читателей