Шэрон Стоун не любит крутых парней

Знаменитая актриса неожиданно проявила несколько нездоровый интерес к малолетним занудам. Оказывается, ей нравятся этакие "ботаники", любители школьных развлечений в цветных пижамках




Обычно за отведенный ему век человек успевает не только построить дом и вырастить сына, но и сменить десятки привязанностей, завести целый ряд романов, а многие зачастую могут похвастаться богатым и насыщенным событиями семейным опытом. Тем не менее, психиологи говорят, что внутри каждого из нас живет образ идеального партнера, он не меркнет и почти не искажается даже по прошествию многих лет. Звезды – тоже всего лишь люди, у них бывают свои комплексы и причуды, но склад все тот же.

Например, Кармен Электра мечтает о взаимной любви с существом одного с ней пола, а Брэд Питт проецирует свои скрытые устремления на актерские предпочтения. А вот секс-символ современности и знаменитая голливудская красавица Шэрон Стоун, покорившая сердца миллионов представителей сильной половины человечества, на днях раскрыла свой образ идеального мужчины. Оказывается, для того, чтобы оказаться рядом с роскошной блондинкой, достаточно быть обычным малолетним "ботаником".

Шэрон Стоун неожиданно заявила, что совсем не любит крутых парней и полагает, что те, кто считают себя "героями дня" на самом деле и в ее глазах таковыми не являются. Она живет в ожидании своего принца, но совсем не на белом коне, а эдакого Иванушку-дурачка, безо всяких звездных болезней, но в то же время с некоторой чудаковатостью. Оказывается, ей нужен парень, который будет носить пижаму с вытянутыми коленками, украшенную картинками из мультика про Губку Боба, и сидеть в первом ряду на школьных представлениях.

Стоун поведала еще много интересных вещей, например, то, как ей удалось преодолеть стеснение перед кинокамерой. На съемках "Основного инстинкта" ей было очень трудно вот так сразу полностью обнажиться для некоторых сцен фильма. И тут ей пособил лучший друг, зашедший в гримерку в самый, казалось бы, неподходящий момент, когда звезда репетировала свою роль, предварительно освободившись от всех одежд. Друг вошел и восхищенно заявил: "Ты потрясающе выглядишь, настало время показать класс!" В итоге Шэрон сыграла сцену на ура, это подтвердит каждый зритель. Кстати сказать, если верить ее недавним заявлениям, звезда откровенно собиралась строить свою дальнейшую карьеру под девизом "раздеваться, раздеваться и еще раз раздеваться"

Выбор читателей