Стриптиз стал любимым занятием Шэрон Стоун

Одна из самых сексуальных актрис всех времен и народов, 47-летняя звезда Голливуда Шэрон Стоун, чьей превосходной форме можно только позавидовать, заявила о том, что вновь собирается сняться обнаженной


ФОТО: movies.yahoo.com
ВСЕ ФОТО



"Раздеваться, раздеваться и еще раз раздеваться" – похоже, именно этот девиз взяли на вооружение мировые знаменитости, все чаще и чаще демонстрирующие поклонникам свои прелести. Не отстает в этом плане и одна из самых сексапильных актрис всех времен и народов Шэрон Стоун, чьей превосходной форме можно только позавидовать. На днях она заявила о том, что вновь собирается обнажиться.

Снявшись в откровенных сценах фильма "Основной инстинкт 2: Жажда риска", 47-летняя звезда Голливуда, до сих пор поражающая воображение своей сексуальной энергией, отметила, что хотела бы появиться "в чем мать родила" и в последующих картинах. "Если этого потребует роль, то я готова", - сказала Шэрон. При этом актриса подчеркнула, что ни за что не позволит кому бы то ни было, в том числе кинобоссам, каким-либо образом изменять ее прелести, попадающие в объектив кинокамеры.

"Я сразу говорю, что буду такой, какая я есть, натуральной, – отметила Шэрон, давно известная своим негативным отношением к увеличению бюста, разного рода подтяжкам лица и всевозможным косметическим операциям. – Я никогда не прибегала к услугам пластических хирургов и исправлять свою фигуру другими способами тоже не намерена. Я – это я, и никто другой, и в этом нет ничего зазорного". Кроме того, актриса напомнила, что для участия в эротических сценах ей не нужны никакие дублерши, так как ей очень нравится демонстрировать свое прелестное тело.

Действительно, Стоун не только является ярой противницей подобной хирургии, но и резко реагирует на появляющуюся время от времени информацию о том, что она якобы сделала пластическую операцию. Напомним, что не так давно она даже подала в суд на одного хирурга, который распространял такого рода слухи, после чего ему пришлось взять свои слова обратно.

Стоит отметить, что раздевание у Шэрон уже вошло в привычку: так, в марте прошлого года она приятно удивила посетителей пляжа на острове Бора-Бора в Тихом океане тем, что появилась на людях без бюстгальтера, а позже приняла участие в откровенной фотосессии для журнала Playboy. Но, судя по всему, ей этого мало. Что ж – мы, как говорится, не против.

Шэрон Стоун неустанно радует мужчин обнаженным телом. Фото

Выбор читателей