"ВИА Гра" осчастливила столицу новым составом

Самое сексуальное девичье трио недолго отдыхало в связи с изменениями в коллективе. Группа не только успела снять новый клип, но и уже приступила к концертной деятельности, осчастливив Москву новым составом


ВСЕ ФОТО



Самое сексуальное на российской сцене трио "ВИА Гра" начинает свое триумфальное шествие в новом составе. Девушки недолго отдыхали и, найдя новую солистку, тут же приступили к работе. В то время, пока новенькая Кристина Кац-Готлиб усиленно занималась вокалом, "ВИА Гра" успела снять клип на новую песню, который уже вовсю крутят все музыкальные каналы. А теперь девушки начали свою гастрольную деятельность и впервые прибыли в Москву для выступления в новом составе.

В аэропорту Шереметьево-2 девушек встречали журналисты из газеты "Комсомольская правда". По их словам, чтобы избежать преследования поклонников, девушкам пришло замаскироваться до неузнаваемости: заколоть пышные волосы в хвосты, надеть темные очки и вообще стараться не привлекать внимания.

Вместе с девушками в столицу прилетел и Николай Басков, который был в Киеве по делам. Певца также было трудно узнать. Несмотря на достаточно теплую погоду, он вышел в зал ожидания в лисьей шапки, огромный хвост которой загораживал пол лица Баскова. Впрочем, такой наряд он выбрал не из соображений спокойствия и безопасности, а просто потому, что этот головной убор, который Басков проносил всю зиму, является одной из его любимых вещей в гардеробе. В компании очаровательных девушек из "ВИА Гры" он чувствовал себя просто великолепно. Все артисты смеялись, шутили и пели песни. Следует также напомнить, что Николай Басков в самое ближайшее время станет отцом. Сейчас его супруга Светлана находится под наблюдением врачей в ожидании своего первенца.

Девушки поделились с "Комсомольской правдой" некоторыми своими секретами. В частности, все трое заявили, что очень хотели бы поучаствовать в каком-либо реалити-шоу типа "Последнего героя". Впрочем, девушки признались, что вряд ли провели бы на каком-либо необитаемом острове много времени. По словам их продюсера Дмитрия Костюка, это только с виду они кажутся такими крепкими, а на самом деле они слабые и хрупкие. Более того, продюсер заявил, что просто не отпустит своих подопечных в такое рискованное путешествие.

Следует также отметить, что последние изменения в группе "ВИА Гра" связаны с уходом Нади Грановской, которая решила оставить карьеру певицы ради личной жизни. Кроме того, в прессе появлялась информация и о том, что по тем же причинам группу собирается покинуть и Вера Брежнева. Но девушка опровергла эти слухи. "На тот момент я очень устала, и мне ужасно хотелось отдохнуть. Я не хотела уходить из группы навсегда, сказалось постоянное напряжение, режим, в котором мы живем", - поделилась она с "Комсомолкой".

Сейчас группа активно работает над новым альбомом и уже дает концерты в новом составе.

Трио "ВИА Гра" начинает свое триумфальное шествие в новом составе. Фото

Выбор читателей