Странная мания заставляет Бекхэма делать тату

В последнее время футболист страдает одержимой идеей идеального порядка вокруг себя. Именно страсть к симметрии заставляет его делать татуировки, которых на теле футболиста и так уже 12 штук




Человек, который сделал себе одну татуировку, в скором времени обязательно захочет сделать еще одну, потом еще одну, и так его страсть к украшению своего тела может превратиться в настоящую зависимость. В такую, казалось бы, безобидную зависимость попал капитан Английской сборной по футболу Дэвид Бекхэм. Он никак не может остановиться на своих 12 татуировках и хочет добавить к ним еще, чтобы его тело было симметрично разрисовано. Футболист испытывает настоящее удовольствие от боли, которой сопровождается процесс нанесения наколки. Его супруга просит его угомониться.

Виктория Бекхэм называет своего муженька странным и не разделяет его любовь к тату. А сам футболист тем временем заявляет, что не может объяснить свою потребность быть опрятным. Все, начиная от бутылок с водой, заканчивая журналами и одеждой, должны располагаться симметрично. Пока эту страсть Бекхэма не знают его коллеги по мадридскому "Реалу". А вот товарищи из "Манчестер Юнайтед" о таких странностях футболиста знали очень хорошо и постоянно подшучивали над ним по этому поводу.

"Я действительно страдаю от этой одержимой идеи, что все вокруг меня должно быть в идеальном порядке или находится в паре", - делится Бекхэм. "Это касается даже бутылок Pepsi. Если они стоят в холодильнике в беспорядке, я лучше поставлю их в другое место. У меня действительно есть с этим проблемы".

По словам Бекхэма, он не сможет расслабиться, например, в гостиничном номере, если журналы или другие принадлежности не будут находиться в идеальном порядке и располагаться симметрично. Все должно быть совершенно.

Психотерапевт футболиста считает, что Дэвид Бекхэм, на самом деле, сам придумал себе эту проблему, а теперь не знает, как решить ее и требует помощи.

Следует отметить, что футболист, похоже, ни в чем не знает чувства меры. Так, будучи любимцем всех глянцевых журналов и в какой-то степени даже законодателем моды, он так увлекся своим имиджем стильного мужчины и красавца, что вскоре модельеры обвинили его в чрезмерной заботе о своем внешнем виде, которая выражается, например, в постоянном выщипывании бровей, и сочли его образ "слишком девчачьим".

Дизайнеры отметили в свое время, что чересчур ухоженное лицо Бекхэма говорит о том, что он не следит за веяниями моды и ее последними тенденциями. Возможно, что многочисленные татуировки на теле футболиста, сделают его более брутальным и вновь вернут на модный олимп, с которого он как-то неожиданно слетел.

Выбор читателей