Мальчик насиловал сверстниц с особым цинизмом

В период полового созревания дети способны на совершенно дикие поступки. В Мэриленде задержан 14-летний насильник, который надругался над четырьмя школьницами в возрасте от 11 до 14 лет




Чрезмерная сексуальная активность американских школьников продолжает удивлять и шокировать. Активная половая жизнь годков эдак в 14-15 как у мальчиков, так и у девочек становится чуть ли не нормой.

Однако психологи утверждают, что в этом возрасте – в период полового созревания – подростки способны на совершенно дикие поступки. Помутнение рассудка, видимо, произошло и у 14-летнего школьника из штата Мэриленд Доминика Эделина, который обвиняется в изнасиловании, по меньшей мере, четырех девочек за последние 2 месяца.

По словам следователей, жертвами одержимого подростка стали школьницы в возрасте от 11 до 14 лет. Мальчик нападал на понравившуюся ему юную особу, говорил, что у него есть пистолет, а потому настоятельно рекомендовал ей не дергаться и совершал акт насилия.

Вычислить малолетнего преступника удалось благодаря показаниям девочек, а также после анализа ДНК. В итоге Доминик был арестован в конце минувшей недели прямо в школе, причем не исключено, что в тот момент он подыскивал себе новую жертву. Ответить за содеянное ему придется по полной программе: судить подростка будут во взрослом суде, но после того, как будет подтверждена его вменяемость.

Напомним, что летом прошлого года в Сан-Франциско задержали 14-летнего насильника, который успел надругаться над четырьмя школьницами. Его жертвами оказались девочки в возрасте от семи до десяти лет. А несколькими месяцами ранее в Великобритании был осужден подросток из трудной семьи, который в возрасте 12 лет изнасиловал свою школьную учительницу.

Выбор читателей