Стриптиз по-Swarovski идет с молотка

Предприимчивый немец сплошь покрыл тело фотомодели кристаллами Swarovski и выставил каждый камень на аукцион eBay. По мере их покупки фото красотки на сайте будет обновляться




Хрустальные украшения Swarovski – настоящие произведения искусства, по лучезарности и, кстати сказать, по стоимости они не уступают истинным драгоценностям. Однако доселе восприятие их было несколько однобоко – их считали исключительно аксессуарным материалом, который использовался лишь для отделки нарядов и, например, букетов. Но оказывается, стразы могут стать основой для вполне самостоятельного туалета, а при желании с успехом заменить целый гардероб.

Так, в Интернете на сайте www.millioncrystalbody.com появилась фотография девушки, чье обнаженное тело сплошь покрыто миллионом драгоценных кристаллов подобно чешуе. Вся соль в том, что изображение с каждым днем меняется в лучшую для мужской аудитории сторону – кристаллов становится все меньше, и тело красавицы постепенно обнажается в режиме онлайн. Все стразы выставлены на помогающий страждущим интернет-аукцион eBay по цене €1 за штучку. Приобретая частичку "чешуи", покупатель, таким образом, обнажает перед интернет-аудиторией небольшой участок прекрасного девичьего тела, внося посильную лепту в онлайн-стриптиз. Больше всех повезет покупателю последнего кристалла - 20-летняя модель по имени Шанталь лично доставит его в любую точку мира. Правда, в каком виде предстанет перед счастливчиком красотка, не говорится.

Организовал необычную акцию предприимчивый немец Марио фон Кучковски из Берлина. Двигали им, разумеется, самые корыстные побуждения: он рассчитывает, что пикантные фотографии стимулируют интернет-пользователей покупать как можно больше кристаллов как можно быстрее, чтобы наконец увидеть Шанталь в чем ее мама родила. Он, в свою очередь, не останется в накладе и заработает ни много ни мало €1 миллион. Надо сказать, инновация интернет-рынка себя вполне оправдывает: уже нашлись желающие сразу на 100 и более страз. Осталось купить всего 997 735 кристаллов.

Выбор читателей