Открыт оригинальный способ избавления от тещи

Англичанин решил избавиться от тещи, продав ее на интернет-аукционе. В описании лота он указал, что женщина неплохо выглядит для своих 50 лет, умеет готовить и хорошо ладит с животными




Интернет-аукционы становятся все популярнее буквально с каждым днем. С их помощью пользователи Сети не только распродают произведения искусства или ненужные платья. Некоторые пытаются таким образом заработать на собственной душе – пока, правда, безуспешно.

А один англичанин решил с помощью популярного интернет-аукциона eBay улучшить свою семейную жизнь. Используя передовые компьютерные технологии, он захотел избавиться от тещи, которая отравляет ему жизнь. Стив Оуэн решил продать 50-летнюю Каролин Ален, мать своей гражданской жены, после того, как она после 27 лет жизни в Америке вернулась в Великобританию и поселилась буквально за углом от дома, где живут Стив и его жена.

Стив поместил фотографию тещи на сайте аукциона в рубрике "Предметы коллекционирования и вещи сверхъестественного происхождения". В описании он охарактеризовал объект продажи как "уже использованный". Видимо, именно поэтому он установил совсем невысокую начальную цену на лот - всего 1 фунт.

В не очень грамотно составленном описании лота Стив рассказал следующее: "Это старая теща. Она не использовалась с 1980 года. Достаточно использовать немного смазочного материала, и она не будет много придираться и ворчать. Приехала из США. Я хотел бы найти человека, который увезет ее обратно. Неплохо выглядит для своих лет. Хорошо готовит. Хорошо ладит с животными".

"Это совершенно серьезное предложение, - говорит Стив. – она каждый день приходит в мой дом, пытается изменить меня, заставить меня быть более аккуратным. Я надеюсь, что кто-нибудь заберет ее отсюда. Думаю, это очень вероятно - она одинока и неплохо выглядит".

Каролина не осталась в долгу у зятя, заявив: "Он очень ленивый, и я не прекращу придираться к нему до тех пор, пока он не изменится – это моя работа". Однако женщину задело, что зять так низко ее ценит. "Он мог бы установить минимальную ставку на уровне 100 фунтов, - заявила она. – Когда я немножко поправляюсь, я выгляжу лучше".

Выбор читателей