Этим летом модно подражать Скарлетт Йоханссон

Ни силиконовые прелести Вики Бекхэм, ни откровенное поведение Келли Брук не помогли красавицам. Самой элегантно одетой женщиной назвали Скарлетт Йоханссон, она стала эталоном стиля "Лето-2006"




В наше время бурного расцвета шоу-бизнеса звезд мировой величины развелось что блох у дворняги. Народ хлебом не корми – дай только заняться составлением всевозможных рейтингов, возможно, чтобы как-то упорядочить весь этот прекрасный сонм. Для удобства проводят ежемесячные и ежеквартальные рейтинги. "Самые-самые" всегда в почете, поэтому на страницах различных изданий с завидной регулярностью появляются топ-листы то самых безвкусно одетых, то самых сексуальных или наоборот, и даже самых отвратительных звезд эстрады и кино. В честь Дня дураков учредили даже премию за вселенскую глупость.

Конечно, никому не хочется носить звание "Позор года", и ладно, если бы речь шла об алкоголике-забулдыге, но звездам это неприятно вдвойне. Ни с того ни с сего ведущие дизайнеры вдруг заявляют, что одежда мировой знаменитости, стоящая целое состояние, "похожа на тряпье и производит жалкое впечатление" и предлагают для полноты имиджа вместо духов поливаться дихлофосом. Зато носить звание самой сексуальной или самой стильной женщины чрезвычайно почетно и очень приятно, и в этом году в топе оказалась 21-летняя Скарлетт Йоханссон.

Сколько ни выдавала Виктория Бекхэм силиконовые протезы за природный дар, сколько ни лелеяла свои лучшие в мире прелести Келли Брук, Йоханссон все равно их обошла – ее назвали эталоном стиля лета-2006. Бэкхем взяла второе место, а Брук даже до бронзы не дотянула, уступив почетное третье место Лиз Харли. Зря Скарлетт сетовала на маленький рост и мучилась комплексами: немногим ранее читатели американской версии FHM назвали ее самой сексуальной женщиной в мире. На этот год, разумеется. "Одна из самых приятных вещей, которые женщина может услышать, – это то, что она является сексуальной, – сказала Йоханссон, узнав о результатах опроса. – Я хотела бы поблагодарить читателей FHM за огромнейший комплимент". Что ж, как говорится, пожалуйста, на здоровье, оплачивайте в кассу, приходите еще!

Выбор читателей