Семенович хочет стать достойной парой Плющенко

Проект "Танцы на льду", вести который будет известный фигурист Евгений Плющенко, пока остается без соведущей. Прочили Ирину Слуцкую, но сейчас на ее место прорывается "блестящая" Анна Семенович




Всегда интересно бывает узреть известных представителей и представительниц мира отечественного шоу-бизнеса, которые занимаются не своим привычным делом, а проявляют необычные способности, о наличии которых у них, возможно, никто и не подозревал. Именно это обеспечило такую популярность шоу "Танцы со звездами", именно это заставило продолжить проект "Танцы со звездами на льду" и именно это побудило Первый канал приступить к работе над своими звездно-ледовыми танцами.

Залогом успеха программы, как пишет "Комсомольская правда" станет беспроигрышный вариант, когда красота и сила сольются в едином эстетическом порыве, обеспечив неусыпное внимание зрительской аудитории. Профессиональное мастерство, которому ни в России, ни в мире просто нет равных, обеспечит программе должный уровень. Для этого, естественно, приглашен Евгений Плющенко, которого на льду не победит никто. Поэтому его участие в конкурсе было бы просто черной несправедливостью по отношению к остальным кандидатам, так что он выступит в роли ведущего.

А красоту и неповторимую сексуальность проекту обеспечит участие одной из певиц, которая традиционно украшает собой группу "Блестящие", – Анны Семенович. Обладательница своевольных пышных форм и приятного голоса в далеком прошлом занималась фигурным катанием, но что-то помешало ей согласиться на непосредственное участие в проекте. Поэтому в настоящее время организаторы программы разрываются между соблазнительной перспективой все-таки "добить" Ирину Слуцкую, окончательно уломав ее стать ведущей проекта вместе с Евгением Плющенко, или же остановиться на кандидатуре Семенович и предоставить ей прерогативу ведения красивого "звездного" конкурса.

Тем более что Анна в последнее время как-то оказалась у всех на слуху, и отнюдь не благодаря мелодичным песням группы "Блестящие". Все дело в ее роскошной фигуре, которую неустанно готовы обсуждать, похоже, мужчины всей страны. И неважно, что ходят толки о том, будто бы прелести Анны смахивают на чрезмерное вторжение силикона или что силуэт чаровницы слегка утратил свою стройность. Все равно фамилия Семенович у всех ассоциируется с сексуальной пышногрудой картинкой, которая, без сомнения, только украсит собой эфир любого телеканала. К тому же, кто знает, может быть в девушке неожиданно проснется талант настоящей теледивы, и ее дальнейшая судьба будет связана не с пением в откровенном концертном костюме, а с неуклонным карьерным ростом на экранах страны.

Выбор читателей