Модель обогнала "блестяшку" Семенович в размере бюста

Шла молва, что знаменитая американская супермодель Тайра Бэнкс обладает роскошной грудью благодаря своему пластическому хирургу. Устав от этих грязных слухов, девушка решила раз и навсегда развеять их



ВСЕ ФОТО



В последние 20 лет стало модно делать пластические операции и менять свои объемы. Где надо - жир откачать, а куда хочется – вколоть силикон. Были бы деньги, а сделать себе модельные формы – не проблема. Но, к сожалению, мужчин, которые любят все натуральное, от еды до грудей, уже не проведешь. Их чувствительные пальцы и натренированный глаз без труда различат, где есть хирургическое вмешательство, а где все естественно и непринужденно.

К примеру, любой россиянин скажет, даже если его разбудят ночью, что грудь пятого размера у "блестяшки" Ани Семенович натуральная, а у экс-ведущей Маши Малиновской - искусственная, у Дженнифер Лопес пятая точка – от природы, а у Маши Распутиной силиконовые даже губы.

Но не всегда опытный мужской взгляд может определить истинное происхождение бюста. Долгое время считалось, что темнокожая красавица, знаменитая американская супермодель Тайра Бэнкс обладает роскошной грудью благодаря своему пластическому хирургу. Устав от всех этих грязных слухов, девушка решила раз и навсегда развеять их и устроила "оправдательный сеанс" в прямом эфире. То есть во время собственного телешоу сняла бюстгальтер под майкой. После этого она вывела на сцену известного пластического хирурга Гарта Фишера, который на глазах у публики обследовал ее с помощью ультразвука. По телевидению это представление показали с небольшими купюрами – привлекшая всеобщее внимание часть тела ведущей была целомудренно прикрыта "черным квадратом".

Закончив процедуру, хирург прощупал грудь знаменитой пациентки пальцами профессионала и во всеуслышание заявил, что не обнаружил там признаков силикона. Он отметил, что провел около 8 тыс. операций по имплантации груди и теперь, после пальпации и оценки результатов сонограммы, может со всей уверенностью сказать, что грудь Тайры Бэнкс – настоящая.

"Я лично ничего не имею против пластической хирургии и не считаю, что силикон – это плохо. Но это не мой выбор, и меня очень расстраивают несправедливые обвинения. Если мне не верят на слово, приходится доказывать свою правоту таким способом", - добавила Тайра под аплодисменты восхищенной публики. После этого шоу ее популярность заметно возросла, авторская программа побила всевозможные рейтинги, а мужчины стали еще больше уважать девушку за ее естественную красоту.

Тайра Бэнкс: И все-таки они настоящие! Фотодоказательства

Выбор читателей