Звезда "Стриптиза" вышла замуж за молодого любовника

Роман 42-летней Деми Мур и 27-летнего Эштона Катчера завершился свадьбой. В минувшие выходные актеры заключили брак. На торжество были приглашены только самые близкие друзья, коих набралось 100 человек


ФОТО: Sky.com
ВСЕ ФОТО



Деми Мур и Брюс Уиллис долгое время считались образцово-показательной голливудской парой. Их изображениями в окружении милых улыбающихся деток пестрели все глянцевые журналы, а обывателям, просматривающим эти самые издания, оставалось только печально смотреть и завидовать. И удивляться тому, что даже в Голливуде бывают прочные семейные союзы. Но ничто не вечно на этой планете, а уж любовь - тем более. В один прекрасный день этот брак развалился, и бывшие "половинки" пустились во все тяжкие. Брюс Уиллис стал крутить романы с молоденькими барышнями, а Деми Мур, решив ни в чем не отставать от мужа, начала встречаться с голливудским секс-символом Эштоном Катчером, который моложе звезды на 15 лет.

Обыватели всего мира продолжали наблюдать за актерами и их новыми отношениями и строили прогнозы: как долго просуществует союз Деми и Эштона. Шли месяцы, а эти отношения лишь крепли. Более того, в прессе стали активно распространяться слухи о том, что актриса беременна от юного любовника, и вскоре у дочерей Деми появится брат или сестренка.

Пока все думали да гадали, актеры взяли и поженились. Бракосочетание состоялось в минувшие выходные в Лос-Анджелесе, на церемонию были приглашены всего лишь 100 гостей, что, по голливудским меркам, означает скромную свадьбу.

Проходила церемония прямо в доме, где сейчас живут Деми, ее дети от брака с Уиллисом и Эштон Катчер. Возможно, ради того, чтобы избежать чрезмерного внимания и шумихи, приглашения гости получили буквально в последнюю минуту. Однако, как отметил пожелавший по вполне естественным причинам остаться неизвестным источник, все гости были одеты соответственно высокому уровню мероприятия. В числе приглашенных был замечен и бывший муж актрисы, который выполнил обещание стать посаженным отцом на свадьбе бывшей жены.

Как сообщают все те же осведомленные источники, которые столь охотно делятся своей информацией с прессой, едва ли не главную роль в принятии решения актрисой сыграло то, что Катчер прекрасно ладит с ее тремя дочерьми. Это, впрочем, неудивительно, так как актер по годам скорее брат старшей из них, чем отчим. Но кто сказал, что разница в возрасте – преграда для настоящей любви? А уж настоящее ли это чувство, покажет только время.

Роман молодеженов Деми Мур и Эштона Катчера. Фотофакты.

Выбор читателей