У принцессы Дианы нашелся новый любовник

Бывший оператор по имени Себастьян Рич написал книгу мемуаров. Там рассказывается о том, как во время съемки документального фильма он якобы был любовником принцессы Дианы целых две с половиной минуты




Даже спустя много лет после своей смерти принцесса Диана по-прежнему остается одной из самых популярных в мире личностей. Подробности ее личной жизни, которые были преданы огласке, до сих пор продолжают привлекать многих любопытных, полагающих, что осталась в этом деле еще масса неразгаданных загадок. Поэтому такой бешеной популярностью пользуются документальные фильмы, проливающие новую порцию света на давние, но от этого не менее интересные события, и книги разного рода мемуаров, которые обещают рассказать всю правду о таинственной принцессе.

Так что стремление каждого, кто каким-то образом может приобщиться к легенде о Диане, заработать на этом немалые барыши, вполне понятно. Это так по-человечески: гордо прокричать всему миру "И я там был!" да еще и состояние на этом сколотить. Нынче ожидается очередная сенсация подобного толка. Ее автор – бывший оператор по имени Себастьян Рич - собирается поведать всему миру о мимолетной интрижке с Дианой, которая увенчалась кратким, но запоминающимся сексом.

Собственно говоря, описание этого пикантного события и будет составлять главную достопримечательность книги Рича "Сквозь зеркало", за которую амбициозный автор планирует получить не менее 1 млн фунтов. Сейчас откровения оператора ждут своего часа, пока кто-нибудь из издателей не посулит мужчине достойный гонорар.

Шокирующее воспоминание 52-летнего Себастьяна в его незамысловатом изложении выглядит настолько просто, что некоторые уже склонны поверить в провокационную историю. Мистер Рич утверждает, что дело было в 1986 году. Именно тогда он оказался допущен в круг высочайших особ Великобритании, дабы запечатлеть для истории супружескую чету Чарльза и Дианы. Документальный фильм носил название "На публике и в частной жизни" и отражал соответствующие сферы бытия упомянутых персон.

Тогда, как пишет Рич в своих мемуарах, принцесса уже чувствовала, что ее брак – конструкция шаткая и ненадежная, она знала о своей сопернице Камилле и была невероятно обозлена на мужа. И тут рядом оказался молодой (ему тогда стукнуло 32), привлекательный оператор, возмужавший в поездках по горячим точкам, который повсюду сопровождал Диану почти целый год. Однако он поначалу был равнодушен к чарам одной из самых привлекательных женщин планеты и встречался с некой особой, обретавшейся при дворе. Причем имя своей тогдашней пассии Рич с несвойственным ему тактом категорически отказался назвать.

Память подсказывает оператору, что именно его отношения с неизвестной леди стали катализатором тех знаменательных событий, что легли в основу книги. Якобы Диана взревновала Себастьяна, и это сильное чувство толкнуло ее в объятия "рокового мужчины". Новоявленный литератор с упоением описывает любовные игры с августейшей особой, которые – и тут надо отметить скромность будущего миллионера – заняли всего две с половиной минуты. При этом непризнанный пока "гигант мемуаристики и секса" скромно упоминает, что был тогда женат и имел маленькую дочку.

Представители королевского семейства уже окрестили неопубликованный шедевр "нелепым" и "не соответствующим действительности", но не отрицают того факта, что выход книги может серьезно навредить не только памяти принцессы Дианы, которую и без того постоянно тревожат охотники за сенсациями, но и репутации ее детей – принцев Гари и Уильяма. "Он пользуется тем, что Диана уже не сможет постоять за себя", - было сказано журналистам. Тем не менее некий закадычный друг Себастьяна Рича не преминул оказать ему посильную поддержку. "Он всегда говорит только правду", - гордо сказал преданный товарищ, красуясь перед папарацци.

Правда, как бы ни был горяч "пирожок", испеченный предприимчивым оператором, первым в своем роде он стать уже не способен. Диане приписывали множество романов с разными мужчинами, не говоря уже о ее отношениях с аль-Файедом незадолго до гибели.

Выбор читателей