Диану "убрали", чтобы Чарльз мог снова жениться

В одном из писем принцесса утверждала, что на ее жизнь готовится покушение. Она была уверена в том, что по просьбе Чарльза некто попытается испортить тормоза на ее машине




Британские журналисты обнародовали сенсационное известие - принцесса Диана незадолго до гибели предсказала собственную смерть. Одной из самых известных женщин XX века удалось сделать страшное пророчество не из-за особого дара предвидения, а благодаря банальной наблюдательности – Леди Ди не раз замечала, что с тормозами ее автомобиля что-то не так. Кроме того, она была уверена, что принц Чарльз желает ее смерти.

Британская газета Daily Mirror опубликовала письмо, написанное Дианой за 10 месяцев до смерти. В нем она сообщала своему дворецкому Полу Баррелу, что опасается за свою жизнь и здоровье. "Моя жизнь находится в крайней опасности. Некто планирует "аварию" моей машины, неисправные тормоза и серьезное ранение головы для того, чтобы расчистить Чарльзу путь к женитьбе".

В письме указано, кто именно готовит ДТП, но имя этого человека вымарано в интересах следствия. Скорее всего, это один из приближенных бывшего супруга принцессы.

Послание принцессы передал журналистам сам дворецкий. Он сообщил, что письмо тревожило его все время после смерти Дианы, и выразил надежду, что оно поможет расследованию. Правда, в Англии никто не сомневается в том, что Пол Баррел "вспомнил" о письме потому, что уже поведал акулам пера все сплетни о личной жизни Ди и теперь решил достать из рукава последний "козырь", который поможет ему еще несколько месяцев давать сенсационные интервью и зарабатывать этим неплохие деньги.

Напомним, что Диана и ее возлюбленный Доди Лафайед погибли 31 августа 1997 года. "Мерседес", на котором они ехали, врезался в опору тоннеля в Париже. Полиция пришла к выводу, что ДТП произошло по вине шофера, который превысил скорость. Кроме того, анализы показали, что накануне он принимал алкоголь и наркотики.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей