Дочь Джоли и Питта застыла в колыбели

Музей восковых фигур мадам Тюссо включил в свою экспозицию скульптуру самого знаменитого ребенка на планете - двухмесячную Шило Нувель. Теперь любой посетитель сможет покачать ее африканскую колыбель




Те, кто думает, что Брэд Питт и Анджелина Джоли стараются заработать на недавнем прибавлении своего незарегистрированного семейства как можно больше денег, глубоко ошибаются. Даже если звездная парочка и старается буквально каждый вздох своей маленькой дочурки превратить в зеленые бумажки, то делают они это исключительно из благих побуждений. Например, последним их достижением на данном поприще стал своего рода "контракт" с музеем восковых фигур мадам Тюссо.

Шило Нувель стала первым ребенком, чья восковая копия украсит собой один из залов всемирно известного музея, где уже появилась в качестве экспонатов большая часть звездного олимпа. Ну где еще, скажите пожалуйста, каждый желающий может полюбоваться изящной Кайли, ущипнуть сексуальную Бритни и даже послушать биение сердца самого неподражаемого Брэда Питта. Теперь рядом с точной копией невероятно счастливого и гордого папаши появился и его отпрыск, которого посетители смогут побаюкать, на пару минут представив себя в роли Бранджелины. Правда, копии обоих родителей будут неотлучно стоять рядом, олицетворяя собой этакое святое семейство. Но приемных детей Анджелины, которых Питт усыновил, почему-то решили в композицию не включать. Оно и правда, слишком много народу получается.

Скульпторы запечатлели Шило такой, какая она сейчас, то есть в двухмесячном возрасте. Девочка спокойно спит в качающейся колыбельке посреди экзотических декораций. Поскольку на свет она появилась в Намибии, ее музейную "детскую" решено было оформить в африканском стиле. За отдельную плату посетители смогут сфотографироваться в кругу звездной семьи, получив на память чудесный снимок и заодно внеся свою лепту в дело благотворительности.

Одним из условий, на которых Питт и Джоли согласились на восковое копирование своего чада, стало перечисление по одному доллару с каждой фотографии на счет ЮНИСЕФ. Это всего лишь одна организация, относящаяся к ООН, из обширного списка тех, с которыми звезды ведут активную благотворительную деятельность.

Руководство музея мадам Тюссо в Нью-Йорке не случайно остановило свой выбор на Шило Нувель. Видимо, они давно планировали включить в экспозицию какое-нибудь дитя, и тут подвернулась столь удобная и своевременная возможность. Ведь дочь Джоли и Питта – далеко не простой ребенок. Шутка ли, за пару месяцев жизни она сумела принести своим родителям огромную прибыль и стала самым знаменитым малышом на Земле. Именно в таком качестве ее и будут представлять посетителям выставки.

Выбор читателей