Исцеленная Жасмин разделила номер с танцовщиком

На днях певица покинула больницу и отправилась на прибалтийский фестиваль "Новая волна". В рижской гостинице журналисты заметили в ее номере молодого человека. Им оказался Андрей, руководитель танцевальной группы Жасмин


Zhizn.ru



Дело о таинственном избиении популярной певицы Жасмин (по паспорту Сары Семендуевой) принимает новый оборот. Похоже, что подтверждаются самые неприятные подозрения супруга Жасмин, господина Семендуева, в адрес своей жены. Дело в том, что на недавнем юрмальском фестивале "Новая волна" все желающие могли убедиться: приехавшая якобы в одиночестве Жасмин на самом деле делила номер с молодым человеком. Причем им оказался не охранник, как раньше утверждали некоторые СМИ, а руководитель танцевальной группы певицы.

Как пишет газета "Жизнь", Жасмин прилетела в Юрмалу на чартерном самолете из Москвы вместе с другими артистами, однако в отличие от своих коллег по сцене предпочла остановиться не в местной гостинице, а в столичном отеле. В номере "люкс" рижской гостиницы Maritim Park Riga она была зарегистрирована одна. Однако во время концерта журналисты заметили в окне люкса на восьмом этаже приглушенный свет. Забыть выключить его певица не могла: в подобных гостиницах электричество выключается автоматически, когда постоялец покидает номер. Вернувшись в отель после концерта, Жасмин быстро прошла в номер, повесив на дверь табличку "Не беспокоить!".

На следующий день ближе к полудню певица показалась на балконе своего номера, причем она была одета весьма откровенно – на ней была лишь короткая маечка и нижнее белье. А через несколько минут рядом с ней показался молодой мужчина. Даже не знакомым близко с семьей певицы было несложно понять, что спутник Жасмин не имеет ничего общего с ее мужем. В гостиничном номере рядом с девушкой находился танцовщик ее коллектива Андрей, стройный и мускулистый молодой человек.

Как утверждают журналисты, слухи об отношениях певицы и танцовщика ходили уже давно, однако Жасмин настаивала, что они всего лишь друзья. Не известно, верил ли этому ее муж, однако в то время, когда она сама была в больнице, кто-то организовал у подъезда ее "друга" круглосуточное наблюдение.

Выступление на концертах юрмальского фестиваля "Новая волна" стало первым появлением певицы на сцене после избиения. Пролежав несколько дней в больнице, Жасмин подала заявление на развод со своим мужем - миллионером Вячеславом Семендуевым. При расставании она намерена получить около $20 млн, а для своего восьмилетнего сына Миши – по $10 тыс. ежемесячно до достижения им совершеннолетия.

Выбор читателей