Второй пенис мешает индийцу жениться

Молодой человек из Индии обладает уникальной особенностью: у него есть два половых органа, причем оба работают совершенно полноценно. Однако с одним из своих "достоинств" мужчина решил расстаться, чтобы создать семью




То, что многим видится лишь в самых смелых снах, для кого-то становится препятствием к полноценной жизни. Именно это произошло с 24-летним индийским бизнесменом, который с рождения является обладателем двух пенисов. Молодой человек надумал жениться, а для этого он собрался расстаться с одним из детородных органов.

Журналисты дали молодому человеку имя Санжай, однако его настоящие данные и даже название больницы скрываются, чтобы оградить пациента от назойливых папарацци. Из подлинных сведений о нем известно только то, что он является жителем северного штата Уттар-Прадеш. Интересно, что раньше аномалия не доставляла мужчине никаких беспокойств, и с этой проблемой к врачам он обратился впервые.

По единодушному мнению врачей, случай Санжая уникален. Дифаллия – именно так называется эта аномалия – является чрезвычайно редким заболеванием. Во всем мире начиная с 1609 г. известны приблизительно 100 случаев дифаллии, она наблюдается у одного из 5,5 миллионов мужчин. Однако во всех известных случаях только один орган является полноценным, второй оказывается рудиментарным. У Санжая же оба пениса являются совершенно нормальными. Это создает врачам дополнительные трудности: им предстоит решить, какой именно из двух органов стоить удалять, чтобы сохранить полноценный приток крови ко второму.

Надо отметить, что, несмотря на молодость, молодой человек прав, считая, что лишний орган может помешать ему в семейной жизни. Во всяком случае, в Германии произошло именно так. Там женщина выставила за дверь мужа, у которого появился второй пенис, - правда, не по прихоти судьбы, а по его собственному желанию.

Иногда препятствием для брака становятся и еще более странные аномалии. Так, одному из земляков Санжая не удается жениться потому, что у него есть хвост. Однако расставаться с дополнительным органом мужчина не собирается даже ради крепкой семейной жизни. "Он не сможет жить без этого хвоста, - говорит его сестра. – Хвост является неотъемлемой частью его самого и всей его жизни".

Выбор читателей