Подросток зарубил отца и мать из-за беременной подружки

Кровавое преступление совершил 16-летний крымский подросток: он зарубил топором своих мать и отца. Молодой человек не смог им признаться, что его подружка-школьница забеременела, и выбрал такой выход из ситуации




Для большинства людей дом – это место, где они чувствуют себя в безопасности, могут отдохнуть и расслабиться. Однако иногда семейный очаг становится местом преступления: к сожалению, нередки случаи избиений и даже убийств среди членов одной семьи. Именно такое событие случилось в Крыму, в городе Красноперекопск. Там 16-летний подросток кухонным топориком зарубил собственных родителей. Поводом для такой жестокой расправы стала подружка молодого человека.

Несколько месяцев назад юноша, которой перешел в 11 класс, стал встречаться с 15-летней девушкой. Он пропадал неизвестно где до поздней ночи, и родителей это очень беспокоило. Отец пытался повлиять на молодого человека, но уговоры на него не действовали.

Последней каплей стала беременность девушки. Время шло, а молодой человек не решался рассказать об этом родителям. И во время очередного тяжелого разговора с отцом у него под рукой оказался топор. Юноша расправился с отцом, а потом, когда домой вернулась мать, убил и ее.

Жестокостью убийства были шокированы даже оперативники, которые работали на месте преступления. "На трупе мужчины были множественные раны головы и колото-резаные ранения туловища, перерезано горло. На теле женщины – рубленый удар сзади и колото-резаные ранения туловища спереди", - говорится в сухом протоколе.

При этом, надо отметить, отношения в семье всегда были замечательными. Отец юноши был опытным прорабом-строителем, а мать торговала на рынке. Семья была довольно обеспеченной, и родители очень любили мальчика.

Совершив преступление, молодой человек попытался имитировать ограбление, спрятал "украденные" вещи и орудие убийства, а затем отправился в гости к сестре, которая живет неподалеку. Вернувшись утром домой, он изобразил испуг и обратился за помощью к соседям.

Однако сотрудники милиции сразу же заподозрили в убийстве молодого человека, и он не стал долго отпираться. Юноша уже дал признательные показания, и по факту убийства заведено уголовное дело.

Выбор читателей