Мыскина поделилась тайными желаниями

Знаменитая теннисистка Анастасия Мыскина призналась в том, что очень хочет ребенка. То есть российский женский теннис, который сейчас на подъеме, может потерять замечательную ракетку на несколько лет




Знаменитая российская теннисистка Анастасия Мыскина призналась в том, что очень хочет ребенка. То есть российский женский теннис, который сейчас на подъеме, может потерять замечательную ракетку на несколько лет.

"Мне очень хочется ребенка, - призналась газете "Твой день" Мыскина. – Но пока, к сожалению, я не встретила достойного мужчину". Любители спорта – особенно дамского тенниса, - где выкрики спортсменок при каждом ударе по мячику заставляют справляться с мурашками по всей спине, вздыхают с облегчением. Но – увы нам, любителям развевающихся юбочек: Мыскина сообщила, что ей небезразличен один спортсмен из сборной США.

"Не буду скрывать, есть один человек в сборной США, который мне небезразличен, - сказала Мыскина. - Это Джеймс Блейк. Он мне очень нравится!" Мнения Блейка пока никто не спрашивал.

Анастасия Мыскина сообщила газете, что ходят слухи о ее близких отношениях с хоккеистом Александром Степановым. Эти слухи она опровергла: "Я знаю, много говорили о моих отношениях с хоккеистом Александром Степановым. Но меня с ним объединяет только дружба. Я очень люблю хоккей и болею за казанский "Ак Барс"!" Казанские болельщики упадают в нирвану. Кроме того, девушка заметила: "Также писали о романе с австрийским теннисистом Юргеном Мельцером, но и тут все не так поняли. Он тоже мой хороший друг, мы часто играем микст на турнирах". Поклонницы австрийского теннисиста Юргена Мельцера могут быть довольны.

В теннис Анастасия Мыскина играть не сможет еще, как минимум, две недели. "У меня вот уже месяц жутко болит правая стопа. Перед US Open в Америке врачи посоветовали мне: просто смени кроссовки - и боль утихнет. Я поверила медикам и проиграла...", - сообщила спортсменка газете. Что ж, самое время подумать о ребенке…

"С одной стороны, это хорошо: можно немного передохнуть, пообщаться с родственниками. Но можно окончательно растерять форму. На днях я лечу в Австрию для повторного обследования, а потом вернусь в Москву, где поболею за наших ребят на Кубке Дэвиса", - продолжает цитировать издание Анастасию Мыскину. Она заявила еще, что сейчас для нее самое главное – поправить здоровье. "Надеюсь, успею восстановиться к Кубку Кремля, - сказала Настя. - Мне нужно хорошо выступать, чтобы поправить свою статистику в этом сезоне. Буду пытаться достойно отыграть оставшуюся часть сезона, но не расстроюсь, если не получится".

Выбор читателей