Глюк'оzа прощается с шоу-бизнесом

Некогда самая известная кибердевушка российской эстрады, а нынче одна из звезд телевизионного ледового шоу решила покинуть шоу-бизнес. Причина банальна: барышня находится на втором месяце беременности



ВСЕ ФОТО



Судьба современной женщины – это вечный выбор между семьей и карьерой. С одной стороны, дамы упорно рвутся к профессиональным вершинам, порой затаптывая мужчин и собственную личную жизнь ради званий, славы и денег. Некоторые, наоборот, демонстративно оставляют все, чтобы посвятить себя любимому мужчине, походам по магазинам и неспешным прогулкам с коляской, во время которых можно гордо поглядывать по сторонам и тешить себя мыслью, что вносишь весомую лепту в решение российского демографического кризиса. Есть и третья категория женщин - те, кто успешно совмещает семью и карьеру, правда, и у них зачастую бывают обстоятельства, когда приходится делать непростой выбор между двумя равноценными составляющими жизни. И, как правило, происходит это в ситуации, когда женщина внезапно узнает, что беременна.

Именно так случилось сейчас с главной кибердевушкой российской эстрады, в реальное существование которой долго никто не верил, - Наташей Ионовой, более известной отечественному слушателю как Глюк'оzа. Несколько месяцев назад эта барышня вышла замуж, а вот сейчас, как сообщает газета "Твой день", собирается временно покинуть шоу-бизнес, так как находится на втором месяце беременности и не хочет, чтобы хоть что-то угрожало жизни ее ребенка.

В первую очередь, скажется решение Ионовой на составе участников шоу "Звезды на льду". Врачи настоятельно посоветовали Глюк'оzе отказаться от пируэтов и прыжков на льду и она послушно согласилась, оставив своего партнера – всем известного фигуриста Антона Сихарулидзе – в одиночестве. Правда, недолгом. Организаторы шоу уже подыскали замену беременной звезде. Вместо нее в паре с Сихарулидзе на наших экранах появится Наталья Подольская, которая еще не связала себя по рукам и ногам брачными узами и наследниками.

Сама же Ионова нисколько не расстраивается из-за того, что на какое-то время ей придется пропасть из поля зрения масс. Она вполне довольна и утверждает, что сейчас для нее нет ничего важнее семьи и будущего ребенка, то есть ведет себя как образцово-показательная жена. Разделает ее счастье и муж, который, к слову, уже является отцом: у него есть сын от первого брака.

Свой уход из телевизионного шоу Глюк'оzа планирует сделать публично, прямо с телеэкранов поведав зрителям о той причине, которая вынуждает ее снять коньки и отправиться домой, чтобы все смогли разделить ее радость. Как, например, продюсеры проекта "Звезды на льду", которые совершенно спокойно решили отпустить внезапно оказавшуюся беременной Ионову на покой, не став чинить ей никаких препятствий и устраивать скандалов.

Пока Глюк'оzа уверяет, что после того, как станет мамой, обязательно вернется на сцену. Кто знает, возможно оно так и будет. А может певица решит, что семья и впрямь может заменить все прочие мирские блага и уподобится своей американской коллеге Бритни Спирс, которая, как известно, нынче активно способствует приросту населения США и поет исключительно перед малолетним сыном, а не перед огромными залами.

Юная поп-звезда выбрала семейную жизнь. Фотогалерея.

Выбор читателей