Бритни созрела для жесткой расправы с мужем

Последний выход в свет Кевина Федерлайна закончился безобразной попойкой с танцами на столе в компании девиц. Это и доконало Бритни, которая уже подала на развод и хочет оставить супруга с носом




Судя по всему, в скором времени брачная эпопея Бритни Спирс вступит в финальную фазу, именуемую разводом. Хотя о расставании звезды с ее непутевым супругом Кевином Федерлайном говорили уже не раз и не два, нынешняя ситуация по сравнению с прежними разборками гораздо серьезнее: дело дошло до адвокатов. Поистине неистощимое терпение Бритни, о котором никто и не подозревал по отношению к этой легкомысленной королеве тинейджеров, помогло ей выдержать множество испытаний, преподнесенных гулякой-муженьком, но недавно он просто превзошел сам себя.

Про грандиозную вечеринку в одном из отелей Лас-Вегаса уже успела написать пресса по всему миру. Теперь мало кто не знает о том, какое живое и непосредственное участие принял в ней Федерлайн, как обычно, привнеся в роскошное party элементы оргии. Он, как это уже частенько случалось, оставил Бритни сидеть дома с детьми, а сам нанял частный реактивный самолет и рванул в Неваду отмечать день рождения сына. Там его всюду сопровождала стайка полураздетых девиц, то и дело прихлебывавших шампанское и выказывавших Кевину всяческие знаки внимания. Подобная атмосфера подействовала на женатого рэпера развращающее. Он напрочь позабыл, зачем приехал, и принялся спьяну вытанцовывать на столике в ресторане. Красотки то и дело порывались запечатлеть эти замысловатые па на фотопленку, но вид объектива подействовал на Федерлайна как "Антипохмелин". Он разволновался, слез со стола и попросил не фотографировать его, чтобы не расстраивать бедную Бритни, которая не смогла прийти на вечеринку.

Правда, отсутствие компрометирующих снимков вовсе не означало, что до Спирс не дойдут слухи о выходках ее благоверного. Ведь до сих пор о каждом его шаге становилось известно раньше, чем он, протрезвев, появлялся на пороге их общего дома. Поэтому, поразмыслив над ситуацией и решив для себя, что скандалить с мамой своих детей ему не хочется, Кевин приобрел бриллиантовые сережки, намереваясь вручить их в качестве отвлекающего маневра.

Некий друг семьи поведал журналистам, что Бритни не только не оценила шикарного подарка, но даже не стала разговаривать с блудным мужем. Она безо всяких обсуждений и разбирательств подала заявление своим адвокатам, а Федерлайну сообщила, что запрещает приближаться к детям. Пресс-секретарь звезды рассказала: шестеренки судебной машины уже запущены, так что скоро начнется бракоразводный процесс. По контракту, заключенному новобрачными перед свадьбой, в случае расторжения союза господин Федерлайн станет счастливым обладателем $10 млн из кармана своей супруги. Но в последнее время он только и делал, что вытягивал огромные суммы денег из кошелька Бритни, так что теперь она не намерена расставаться по-хорошему. Ее адвокаты приложат все усилия, чтобы условия контракта были пересмотрены, и после развода нахальный Кевин остался бы с носом.

Выбор читателей