Бритни Спирс оскорбили в лучших чувствах

Когда ведущий программы America’s Today TV show напомнил Бритни Спирс, как она подвергала сына смертельной угрозе, певица разрыдалась в прямом эфире и заявила, что она хорошая мать




Бедная, несчастная Бритни Спирс! Недавнее восхищение поклонников уступает место простой человеческой жалости. Муж – негодяй и обманщик, вторая беременность ни к селу, ни к городу, что будет с карьерой – один большой вопрос, а тут еще все, кому не лень, лезут со своими нравоучениями да советами… Раздавали бы их за деньги, если так неймется.

Но не тут-то было. Упреки посыпались на Бритни не дома из мамочкиных уст, а в прямом эфире America’s Today TV show. Телевизионщикам все равно, это их работа – эксплуатировать человеческие чувства, а натуральная эмоция это ну просто смак. Конечно, услышав очередное "Зачем же вы садились за руль с сыном на коленках?" Бритни не выдержала и разрыдалась перед камерами. Все доводы, что таким манерам ее обучил папа, что она сама в детстве ездила в машине исключительно на коленях у отца выглядели по меньшей мере жалко.

Все ее оправдания типа "я и сама сидела на коленях у папы", наверное, убедили бы аудиторию, если бы не недавний инцидент, когда Бритни чуть было не уронила малыша на дорогу. Благо, ее охранник вовремя подхватил ребенка, иначе к травме головы прибавилась бы еще одна. В прессе тут же появились фотографии певицы и падающего Шона Престона. Теперь певица наняла охранника-няню, который всюду ее сопровождает, возит коляску и оберегает от папарацци. Но после этого бить себя кулачком в грудь и кричать "Я хорошая мать!" было совершенно бесполезно.

Затем последовало очередное опровержение слухов о возможном разводе с Кевином Федерлайном. Хоть он и наставляет Бритни рога, ведет себя безобразно, "Он помогает мне. Он должен. Я полностью разбита в эмоциональном плане," – говорит звезда.

Однако поддерживать жену Кевину приходится из подвала, куда она его намедни выгнала, как надоевшего щенка, чтобы под ногами не путался и не попадался лишний раз на глаза. Не очень понятен предмет грусти Бритни. Все вроде складывается по ее хотению: желает покатать сына на коленках – плевать на социальных работников, решила выгнать мужа – он послушно ушел. Может, ей просто серенады из подвала плохо слышно?

Выбор читателей