Няня перепутала детей и забрала чужого ребенка

Молоденькая американская няня приехала в школу за своим подопечным, но перепутала детей и привезла домой чужого мальчика. Убедить ее в том, что она ошиблась, смог лишь телерепортаж о похищенном ребенке




В наше криминальное время родители тревожатся за безопасность своих детей все больше, и небезосновательно. Однако иногда происходят страшные, на первый взгляд, вещи, которые впоследствии оказываются курьезом, и, когда все благополучно разрешается, всем участникам происшествия остается только посмеяться.

Именно так случилось в небольшом городке на юго-западе США, где родители школьника наняли молодую няню, чтобы встречать его после уроков и отвозить домой. В первый же день работы молоденькая беби-ситтер приехала, как полагается, в школу, посадила ребенка в машину и отвезла его домой. Все в точном в соответствии с инструкциями, кроме одного "но": она перепутала и посадила в машину не того мальчика. Ее подопечный так и остался в школьном дворе, а за увезенным мальчиком вскоре приехала бабушка. Убедившись, что внука из школы уже забрал неизвестный человек, женщина сразу же подняла переполох и обратилась в полицию.

К тому моменту, когда родители забытого в школе ребенка вернулись домой и с удивлением застали там незнакомого мальчика, его фото уже показывали по местному телеканалу. Сама девушка до этого момента не заметила своей ошибки и даже пыталась убедить родителей, что она привезла из школы "правильного" ребенка. Убедить ее смог только репортаж по телевидению о пропавшем из школы мальчике. В результате все прояснилось и детей благополучно развели по домам.

Совсем не забавная история, на этот раз связанная с настоящим похищением ребенка, произошла в Великобритании. Там преступник украл шестилетнюю девочку прямо из ванны, где она играла с черепахой и другими игрушками. Мама и маленький брат несчастного ребенка находились всего в нескольких метрах, в гостиной, но преступник припугнул девочку убийством, и она не посмела позвать на помощь.

Мужчина посадил малышку в машину, отвез ее за город и там дважды изнасиловал. После этого он выбросил пострадавшую на дороге и скрылся. Плачущую и дрожащую девочку нашел местный житель. Полиция уже установила личность похитителя: им оказался живущий неподалеку 35-летний отец троих детей.

Выбор читателей