Караченцов пришел в кино в хорошем настроении

В фильме "Вы не оставите меня" Алла Сурикова сняла с Боярского шляпу, а с его дочери Лизы – вообще всю одежду. Неожиданностью для многих стало появление на премьере Николая Караченцова с супругой Людмилой Поргиной




Интересно, скольких трудов стоило режиссеру Алле Суриковой уговорить Михаила Боярского снять шляпу для того, чтобы предстать перед поклонниками в новом имидже? И ведь у нее получилось! Так что, если жаждете увидеть Михаила Сергеевича без традиционного головного убора – отправляйтесь на просмотр нового фильма Суриковой "Вы не оставите меня".

Но еще больше удивила дочь Михаила Боярского Лиза, которой в картине отдана главная женская роль – актрисы провинциального театрика. Она не раз предстает на экране обнаженной. Сурикова решила показать красивые формы Лизы крупным планом, и теперь вся страна узнает, что у дочери Боярского на правой груди имеется родинка и что девушка абсолютно лишена комплексов. Кстати, на премьере ни Михаил Сергеевич, ни Лиза так и не появились.

Зато чуть ли не раньше всех пришел исполнитель главной роли Александр Балуев, который так сильно переживал в ожидании премьеры, что до самого начала показа просидел на корточках. Николай Фоменко, по словам самой Суриковой, сыграл в ее новом фильме "небольшую, но очень важную роль". Актер предстал в непривычном образе – длинноволосого скрипача товарища Мухина. На премьере Фоменко был весьма скромен, у него даже не просили автографы. Тем не менее лавры Фоменко не давали покою его коллеге – Леониду Ярмольнику: "Алла, ну почему меня не пригласили даже на эпизодическую роль? – возмущался он. – Ну чем же я хуже?!"

С большим ведерком попкорна в зрительном зале появился Леонид Якубович с супругой. "Ну как, прихожане все еще приносят?" – встретили его вопросом товарищи по актерскому цеху. "Какие прихожане? Что приносят?" – удивился шоумен. "Ну как же – подарки в "Поле чудес". "А, да. Приносят, еще как приносят..." – отмахнулся Якубович и уселся на свое место.

На премьере появилась и Лариса Долина – без супруга Ильи Спицына, как всегда не в настроении и с кислым выражением лица. Даже со своим другом Леонидом Ярмольником она общалась довольно сухо, так ни разу и не улыбнувшись. А когда корреспонденты принялись фотографировать поп-диву, та обрушилась на них с гневной тирадой: "Неужели нужно меня фотографировать в тот момент, когда я пью?" – кричала в ярости Долина. Казалось, вот-вот – и Лариса Александровна запульнет в фотокорреспондентов свой бокал с шампанским. Она кричала так громко, что обратила на себя внимание всех окружающих. Устрашенных фотографов как ветром сдуло, а растерявшийся охранник Долиной, не зная, как поступить в такой ситуации, скромно остался стоять в сторонке. Наблюдавший за происходившим Александр Масляков попытался смягчить ситуацию, обратившись к попавшим в опалу папарацци с просьбой сфотографировать его.

Неожиданным не только для зрителей, но и для самой Аллы Суриковой стало появление на премьере Николая Петровича Караченцова с супругой Людмилой Поргиной. Актер появился в зале, когда Сурикова благодарила всех за помощь в создании картины. Увидев Караченцова, режиссер спустилась со сцены, чтобы выразить ему слова благодарности, и преподнесла красивый букет белых роз. Николай Петрович в этот вечер был в приподнятом настроении – аплодировал, улыбался и махал рукой знакомым.

Как водится, после показа Сурикова пригласила всю съемочную группу и друзей-актеров подняться этажом выше – на празднование премьеры. Не остался на after-party, наверное, только Балуев: сославшись на срочные дела и расцеловавшись с режиссером, он поспешил покинуть кинотеатр.

Фото: Марк Камтаринов

Выбор читателей