Максим Галкин выбирает невесту

Во время съемок новогодних концертов для "Первого канала" звезды разошлись не на шутку. Галкина одолевали красотки, Лолита устроила небольшой погром, а Киркоров поразил присутствующих любовью к прессе



ВСЕ ФОТО



После того как президент РФ своим указом наградил Максима Галкина орденом Дружбы (за вклад в развитие отечественного телевидения), самый завидный холостяк "Первого канала" на радостях решил наладить и личную жизнь. Поиском второй половины телеведущий озаботился на съемках новогодней программы "Новые песни о главном".

Чтобы выбрать свою единственную, Галкин устроил самый настоящий кастинг. Претенденток, надо отметить, подобрал не из числа простых смертных, а из самых что ни на есть известных красавиц. В борьбе за сердце Максима состязались три сексапильные девушки – ведущая программы "Розыгрыш" Татьяна Арно, экс-участница "ВИА Гры" Анна Седокова и актриса Марина Александрова. Какой именно красавице посчастливилось стать избранницей Галкина, будет известно в самом начале января, когда телеверсию праздничного концерта с участием звезд покажут на "Первом канале".

Однако началось все гораздо раньше. За день до этого снимали "Старые песни о главном". Роли Деда Мороза и Снегурочки было поручено исполнить Иосифу Давыдовичу Кобзону и Ларисе Долиной. "В лесу родилась елочка…" – старательно тянул на сцене новоявленный дуэт. В это время за кулисами было по-настоящему жарко. Одной из первых прибыла недавно вернувшаяся из Америки Кристина Орбакайте в сопровождении гражданского мужа Михаила Земцова. Кристина исполнила песню "Синий лен", после чего покинула Кремлевский дворец.

Искренне удивил ее бывший родственник Филипп Киркоров, прибывший на концерт исполнить песню "Эти глаза напротив". Известный своей неприязнью к прессе Филипп Бедросович, видимо, решил доказать обратное. В стенах Кремля он появился в рубашке, на которой были изображены газетные полосы. Надо отметить, что Киркоров похудел, выглядел посвежевшим и сиял от счастья. Он охотно отвечал на вопросы и позволял себя фотографировать.

Порадовали и Валерия с Иосифом Пригожиным. Как и положено на Новый год, они появились в карнавальных костюмах. Для того чтобы исполнить песню "Я встретил девушку", Пригожин вырядился в восточный халат, из-под которого предательски выглядывали кроссовки. Правда, тюрбан на голове у продюсера был самый настоящий. И пока новоиспеченный певец разучивал слова песни перед дебютным выходом на сцену Кремля, его супруга давала комментарии по поводу их совместного пения. "Когда поет Пригожин – это весело, – сказала Валерия. – Но это не значит, что мы и в дальнейшем будем выходить вместе на сцену. Это происходит, пока мы участвуем в проекте Первого канала "Две звезды". Так что наслаждайтесь – это скоро закончится".

Из прочих участников шоу "Две звезды" на съемки приехали еще Александр Маршал с Ириной Апексимовой. Они исполнили песню "Эй, моряк", после чего на вопрос о том, считает ли Ирина себя теперь поющей актрисой и собирается ли продолжать сольную карьеру, Апексимова уклончиво ответила, что данный проект помог ей лишь раскрыть еще одну грань ее таланта, только и всего.

"Видать, в "Звезды на льду" ее взяли", – догадались присутствующие, когда Анита Цой появилась в фойе... на коньках. Оказалось, все проще: Анита должна была исполнить "Колыбельную для Умки" вместе с детьми-фигуристами.

Страстным поклонником "Звезд на льду" оказался Геннадий Зюганов, присутствовавший в зрительном зале. Лидер КПРФ ушел за полтора часа до окончания концерта лишь для того, чтобы посмотреть финал программы. "Побегу, очень хочется посмотреть финал, – пояснил он нам причину своего столь раннего ухода. – Кроме того, мне очень нравится дуэт Татьяны Навки с Маратом Башаровым. Все это время я искренне за них болел". Как оказалось, Зюганов является большим поклонником телевизионных развлекательных программ. "По роду деятельности мне приходится смотреть информационные программы, но это шоу я никак не мог пропустить", – поделился главный российский коммунист, спеша к выходу.

На следующий день, во время съемок уже "Новых песен о главном", в Кремлевском дворце полыхали закулисные страсти. Так, успевший исполнить песню и переодевшийся "в гражданское" Александр Маршал столкнулся в коридоре со своей возлюбленной Надей Ручкой. Солистка "Блестящих", наоборот, только прибыла на концерт. Воспользовавшись отсутствием в коридоре посторонних, пара соединилась в страстном поцелуе – прямо под камерой видеонаблюдения, так что страстный порыв остался запечатлен в летописи Кремлевского дворца. Прилюдно проявлял свои чувства к молодой супруге и Владимир Кузьмин, лобзавший любимую под вспышки многочисленных фотокамер. Несколько смутилась проявлению подобных страстей пробегающая мимо Маша Распутина. Однако певица решила не отставать от своих коллег и устроила чуть ли не "эротическую" фотосессию, принявшись демонстрировать свои прелести.

Зато Лолита Милявская пришла не в настроении. Как оказалось, телеведущая сильно устала. "Еще чуть-чуть, и я рухну без сил, – пожаловалась она после того, как исполнила свою песню и направилась к выходу. – У меня напряженный график, съемки, гастроли... А выходные будут только со второго января. Мне бы дойти и поцеловать свою дочку, очень скучаю по ней. Я уже не говорю о том, что я мужа не видела несколько дней. Доползти бы до дома". Однако усталость не помешала Лолите устроить небольшой погром. Возвращаясь со сцены, певица схватила стоящее в углу искусственное дерево и начала им размахивать. Из горшка, в котором "произрастало" дерево, посыпался керамзит. "Извините, извините, я сейчас все уберу", – рассыпалась в извинениях Лолита, увидев грозные взгляды охранников, после чего принялась собирать мелкие камушки, разлетевшиеся по всему фойе.

Приглашенная на роль ведущей концерта Марина Александрова повела себя негуманно. В отличие от других артистов, охотно позирующих перед фотокорреспондентами, она демонстративно их игнорировала. "Марина, ну остановитесь же, позвольте вас снять, мы вас так долго здесь ждем", – обращались фотографы к актрисе, идущей из гримерки на сцену и обратно. Делая вид, что не слышит, Александрова лишь отворачивалась от них. "Даже Киркоров нам позирует, – возмутились фотографы, когда Марина пробегала мимо в очередной раз. – Вы некрасиво поступаете!" Но Александрова оставалась непреклонна. В результате фотографы, среди которых были представители практически всех столичных изданий, решили бойкотировать актрису, и та, в очередной раз пробегая мимо них, была встречена громким улюлюканьем.

Фото: Марк Камтаринов

Выбор читателей