Орбакайте навсегда покинула родину

Кристина Орбакайте приняла решение о переезде на ПМЖ в Соединенные Штаты. Подобные перемены стали прямым следствием условия, которое поставил певице ее любимый мужчина




Любовь способна подвигнуть людей на многое: творческие свершения, покорение горных вершин, отчаянный карьерный штурм. Что только мы не сделаем, чтобы сперва привлечь внимание понравившегося нам объекта, а потом удержать его возле себя, завоевать его сердце раз и навсегда. Не чужды подобные устремления и тем, кого принято называть звездами, причем для многострадальной российской эстрады в настоящий момент это грозит серьезной утратой.

Как сообщает газета "Комсомольская правда", Кристина Орбакайте, дочь примадонны отечественного шоубиза Аллы Пугачевой, решила распрощаться с Россией и отбыть на постоянное место жительства в Америку. Вернее, в Соединенные Штаты Америки, на благословенную калифорнийскую землю. Тянет ее туда вовсе не мягкий климат и местные красоты, а стоматологическая клиника и множество семейно-родственных связей, причем не являющиеся ее личными связями. Все это – и клиника, и толпа родственников – принадлежит новому возлюбленному Орбакайте Михаилу Земцову.

Некоторое время назад Кристина познакомилась с ним на съемках фильма "Родственный обмен", которые проходили в Майами. Мужчина, бизнесмен по призванию и роду деятельности, сразу покорил сердце звезды, свободное с тех пор, как она рассталась с Русланом Байсаровым. Но океан, разделяющий континенты, где проживали Кристина и Михаил, не давал обоим покоя.

Утомительные вояжи из Штатов в Москву и обратно. Ожидания в аэропортах. Бесконечная смена часовых поясов. Все это может измотать кого угодно. И Кристина решила, что будет проще и легче раз и навсегда решить эту проблему, сменив ПМЖ с России на США.

Правда, вот детей своих она решила оставить на исторической родине. Старший сын Никита, рожденный в гражданском браке с Владимиром Пресняковым-младшим, будет жить под присмотром отца и звездной бабушки, а за младшим Дэни, который стал плодом любви Орбакайте и уже упоминавшегося Руслана Байсарова, остается с отцом. Причем если переезд старшего ребенка в Штаты сразу после окончания им школы планируется, то о младшем пока ничего подобного не говорится.

Надо отметить, что решение Кристины стало еще и результатом умелой мужской тактики завоевывания женских сердец. Михаил Земцов уже достаточно давно сделал певице официальное предложение руки и сердца, но с одним условием. Каково оно было, догадаться достаточно просто: переезд Обракайте в США. Девушка со своей стороны обязательства выполнила, осталось дождаться, выполнит ли их ее сильная половина.

Что же касается поклонников творчества Орбакайте, то они могут быть спокойны за своего кумира и за самих себя. Кристина торжественно пообещала наведываться в Россию и радовать всех своими концертами и пластинками.

Выбор читателей