Отец знаменитой фигуристки покончил с собой

В семье Оксаны Домниной, входящей в число сильнейших фигуристок России (она выступает в танцах в паре с Максимом Шабалиным), разыгралась драма: отец девушки в свой день рождения добровольно ушел из жизни




Потеря близких – всегда драма. Это необратимость, с которой остается только смириться, но иногда смириться бывает особенно сложно. В частности, тогда, когда люди уходят из жизни по собственной воле. Сейчас подобная драма разыгралась в семье Оксаны Домниной, завоевавшей "серебро" в танцах на льду на недавно закончившемся чемпионате Европы по фигурному катанию.

Как стало известно, отец спортсменки Александр Домнин покончил с собой в день рождения у себя дома в Кирове. Он собирался отмечать 45-летие, был вполне весел и оптимистичен, планировал отметить праздник на природе, позвав гостей на шашлыки. Однако всему этому не суждено было сбыться.

Домнин обнаружен в собственной квартире, застрелившимся из охотничьего ружья, которое было зарегистрировано на его имя. Рядом с телом найдена прощальная записка, в которой он просит прощения у близких за свой поступок и говорит: никто не виноват в принятии им подобного решения. Следственные органы однозначно расценили происшествие как самоубийство.

Обстоятельства и подробности происшествия пока не оглашаются, так же, как и то, что могло толкнуть отца фигуристки на суицид. В настоящий момент следствие ведет районная прокуратура. Некоторые источники сообщают, что причиной самоубийства могли стать неприятности на работе: Домнин работал водителем начальника УВД по Ленинскому району города.

Оксана Домнина, узнав о случившемся, спешно прибыла в Киров, однако пока тоже никак не комментирует события. Она только отметила, что боится возникновения грязных слухов и сплетен вокруг смерти отца.

Мы выражаем Оксане и ее близким глубочайшие соболезнования.

Между тем, напомним, за текущую неделю это уже вторая драма, касающаяся родственников знаменитых спортсменов. В понедельник стало известно, что в своей московской квартире был убит Александр Ярцев, сын знаменитого российского футбольного тренера Георгия Ярцева. По предварительной версии, убийство стало результатом бытовых разборок.

Выбор читателей