В Москве убит сын знаменитого тренера

Сегодня ночью в квартире на Каргопольской улице было обнаружено тело Александра Ярцева, сына выдающегося футбольного тренера. По предварительной версии, он стал жертвой убийства на бытовой почве




Один из главных страхов большинства родителей – то, что дети уйдут из жизни раньше них. Это всегда драма, которую многим бывает очень сложно пережить. Сегодня такая трагедия пришла в семью знаменитого российского тренера Георгия Ярцева: убит его сын Александр.

Как стало известно, тело Александра Ярцева, 1972 г.р., тренера детско-юношеской команды "Спартак", было обнаружено минувшей ночью, около двух часов, в квартире на Каргопольской улице. Пока правоохранительные органы по понятным причинам воздерживаются от комментариев относительно произошедшего, однако уже сейчас ясно, что, скорее всего, сын Георгия Ярцева был убит.

По предварительным данным, погиб он от черепно-мозговой травмы; рабочей версией, которой сейчас занимаются следователи, является убийство на бытовой почве, но при этом не исключаются и другие варианты. По факту убийства прокуратурой Северо-восточного округа Москвы возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ.

Представители руководства различных московских спортивных клубов уже выразили свои соболезнования Георгию Ярцеву, к которым мы присоединяемся. Как стало известно, сам Ярцев-старший, в настоящий момент тренирующий "Торпедо", возвращается с турецких сборов команды.

Напомним, Александр Ярцев в свое время закончил ВШТ, после чего почти сразу приступил к работе в детской школе "Спартака". Под его руководством команда добивалась высоких результатов, ей неоднократно удавалось выигрывать первенство Москвы, а также занимать высокие места на международных соревнованиях.

Выбор читателей