СМИ: Валерия ушла от супруга

Образцовый брак певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина дал трещину спустя четыре года! А ведь в каждом интервью Валерия хвасталась, что нашла совершенного мужчину. Видимо, идеалов в природе не бывает


ФОТО: "Твой день"



Весна идет семимильными шагами, иначе как перешагнуть громадные лужи, расположившиеся на пути? Данное время года, помимо луж, грязи, звонких птичьих голосов и прочих жизненных приятностей, еще и рушит семьи, разбивает сердца, провоцирует адюльтер. Тем, кто не верит, читать ниже. Итак, традиционный обзор центральных российских газет - вашему вниманию, следите за обновлениями.

Ну кто бы мог подумать, что крепкий, прямо-таки образцовый брак певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина даст трещину спустя четыре года после свадьбы! А ведь как довольна была певица своим замужеством, в каждом интервью хвасталась, что наконец нашла идеального мужчину... Видимо, идеальных мужчин не бывает. Пригожин уже не занимается творчеством Валерии, а после семейной ссоры он, как пишет "Комсомольская правда", переложил свои профессиональные (как выяснила газета), и не только, обязанности на Алексея Пиманова, ведущего телепрограммы "Человек и закон". По слухам, которые публикует издание, Валерия и Алексей сейчас просто неразлучны. Хотя, надо отметить, что Алексей Пиманов не свободен, у него есть жена - телеведущая Валентина Пиманова. Пресса следит за новой звездной парой очень внимательно.

Газета "Твой день" сообщает новые подробности из несложившейся семейной жизни замечательного соведущего передачи "Властелин горы" и фигуриста Евгения Плющенко. Олимпийский чемпион намерен через суд отстаивать свои права на ребенка. Евгений крайне возмущен тем, что его практически бывшая супруга Мария Ермак втайне от него дала их сыну Егору свою фамилию. Он намерен через суд вернуть мальчику славную фамилию Плющенко. "Я узнал об этом только спустя время, - рассказал газете фигурист. - Когда я спросил у Маши, почему она так поступила, она спокойно ответила: "Это мой сын, зачем он будет носить твою фамилию? Ты же все равно с нами не живешь". "Твой день" напоминает в этой связи, что, прежде чем принять окончательное решение уйти из семьи и официально разорвать брак, Женя не раз пытался наладить отношения с Машей и сохранить их ради сына. Но супруга фигуриста сделала все для того, чтобы, наоборот, их разрушить. Как признается нам сам Женя, Маша нередко совершала поступки, которые причиняли ему боль...

Восьмое марта уже прошло, как его и не бывало, а газеты продолжают смаковать подробности великосветских тусовок. Вот "Известия" пишут о том, что Международный женский день московский бомонд отметил в "Метрополе", а главным героем празднества неожиданно оказался Николай Басков. Он больше всех привлек внимание публики: сначала, театрально восклицая "Меня обобрали до нитки!", выворачивал пустые карманы перед Кларой Новиковой, а затем... Внезапно Басков коршуном бросился на дамочку, вышедшую из женского туалета явно не в себе: она даже джинсы застегнуть не удосужилась. Певец быстро затолкал ее на лестницу, закрыл за ней дверь и показал кулак папарацци. Те из тусовщиков, кто оказался близко к месту событий, уверяют, что подгулявшая мадам - жена популярного тенора Светлана Шпигель. А иначе зачем Баскову так суетиться?

"РБК daily" под громким заголовком "Русские идут!" сообщает, что богатейшие люди России владеют нынче суммой $282 миллиарда. За минувший год состояние нескольких богатейших людей России выросло более чем в два раза, что позволило им совершить гигантский скачок в новом ежегодном мировом рейтинге миллиардеров, составленном американским деловым журналом Forbes. Автомобильная катастрофа в Ницце и тяжелая болезнь не помешали депутату Госдумы и владельцу "Полиметалла" и "Нафта Москва" Сулейману Керимову за год увеличить свои активы с $7,1 млрд до $14,4 миллиарда. Нынешний рейтинг супербогачей удивил его составителей: такого количества миллиардеров с российскими паспортами в мире еще не было. Россия стала третьей страной в общем зачете по количеству участников в рейтинге Forbes после США и Германии.

Пресса, в частности, "Московский комсомолец", смакует подробности матча за звание чемпиона мира по боксу. Младший из братьев Кличко, Владимир, в субботу в немецком Мангейме защитил титул чемпиона мира по боксу среди супертяжеловесов по версии IBF (Международной боксерской федерации), победив американца Рэя Остина. После мощного удара украинца уже во втором раунде его противник превратился в нечто похожее на статую "Мыслитель". После чего двумя легкими движениями оказался отправлен на пол... "Я был готов к этому бою, - сообщил Кличко на послематчевой пресс-конференции. - К тому же раздражала болтовня Остина и его промоутера. И надо было, чтобы они ответили за свои слова. Надеюсь, и в будущем у меня получится наказывать противников. Вообще-то, я удивился, что Остин был таким медленным. Я видел его поединки, где он действовал намного быстрее".

Выбор читателей