Холли Берри чатится тайком

Звезды – такие же люди, как и все мы, и им присущи те же самые интересы, что и простым обывателям. Холли Берри, оказывается, любит посидеть в чате. Но никто так и не догадывается, что это именно она




Вот как бывает – общаешься с человеком в чате, а он потом и говорит: "Я – Холли Берри". Однако не стоит сразу записывать его в сумасшедшие – это может быть правдой.

Кинозвезда Холли Берри призналась, что частенько посещает чаты, не раскрывая своего настоящего имени.

По словам самой Берри, она пошла на это, чтобы люди общались с ней, не как со звездой, а как с обычным человеком. "Никто в чатах так и не знает, что я – та самая Холли Берри", - говорит актриса. "Однако люди, которым в итоге я раскрывала свое истинное лицо, никак не могли поверить, что это действительно я", - добавляет она. Ее онлайн-друзья думали, думали, что девушка, мягко говоря, не совсем в себе, раз делает такие заявления.

"Когда я решилась сказать: "О, между прочим, человек, с которым Вы болтали в течение недели, - я, Холли Берри", - они подумали, что я сумасшедшая. Их реакция была из серии "отлично, а теперь убирайся отсюда". Они действительно не поверили мне. Так что я не могу назвать этот опыт сугубо положительным".

Берри, чье имя не сходит со страниц таблоидов, сразу опровергла утверждения о том, что она пыталась выдать себя в Интернете за кого-то другого.

Разочарованная в том, что онлайн-анонимность не смогла стать для нее своего рода отдушиной, актриса сказала, что очень расстроена тем, что ее жизнь доступна для "общественного пользования". "Иногда было бы так здорово просто пойти в магазин и быть там никем не узнанной – просто жить своей обычной жизнью и вести себя, как хочется", - пожаловалась она.

Не так давно были обнародованы детали частной жизни Холли. Журнал Parade издал интервью с актрисой, где она обсуждала свою попытку самоубийства в 1997 году. Берри очень негативно отреагировала на эту статью, которая, по ее словам, была "высосана" из интервью, данного ею много лет назад.

Однако хотя Холли и не нравится, что столь неприятные для нее события вновь вытащили на свет, она считает, что звезды не должны уклоняться от признания своих проблем. "Я раньше думала, что если звезды будут рассказывать о своих проблемах и неприятностях, то люди, которые нами восхищаются, поймут, что мы такие же, как они, и нам тоже бывает несладко", - заявила Бэрри. – У нас бывают и счастливые дни, и неудачные. Мы просто живем своей жизнью".

Выбор читателей