Пэрис Хилтон доказала натуральность своего бюста

Наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон раз и навсегда развеяла слухи о том, что она увеличила свою грудь путем хирургического вмешательства: знаменитая блондинка просто показала ее назойливым сплетницам


ФОТО: AP



Каждая уважающая себя женщина стремится к совершенным формам, и грудь в этом отношении играет одну из главных ролей. Какая-нибудь из представительниц прекрасного пола называет ее "самым лучшим другом" (почему бы и нет, если есть чем похвастать?), другая прелестница увеличивает свои объемы с помощью силикона, а есть и такие, кто подкладывает особые чашечки - в общем, холит и лелеет эту часть тела, как только может. При этом досужие разговоры о размере бюста той или иной дамы - особенно в тех случаях, когда они не имеют под собой никаких оснований, - вряд ли приятны его обладательнице.

Вот и знаменитая наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон решила, наконец, развеять слухи о том, что она, дескать, увеличила свою грудь путем хирургического вмешательства. Как отмечает британский таблоид The Sun, на самом деле никакой операции не было, а необъятность бюста блондинки объясняется тем, что она носит специальный лифчик.

"Однажды ночью в одном из клубов Лос-Анджелеса Пэрис услышала, как некие девушки обсуждают ее шикарные прелести и говорят, что она что-то туда подложила, - рассказал изданию источник в окружении светской львицы. - Пэрис была сыта по горло этими сплетнями, поэтому она подошла к девчонкам, расстегнула свой топик и показала им, что скрывать ей нечего, кроме безумно дорогого бюстгальтера".

Но если натуральность своего бюста наследница гостиничной империи продемонстрировала наглядно, то доказать свою непричастность к проблемам Бритни Спирс ей будет очень нелегко. Дело в том, что на днях скандально известная певица обвинила свою бывшую подружку Пэрис во всех смертных грехах.

Пройдя курс лечения от алкоголизма и постепенно возвращаясь к нормальному образу жизни, Бритни вдруг решила, что за выпавшие на ее долю невзгоды должна ответить именно Хилтон, которая, собственнно, и начала водить ее по клубам. По мнению певицы, если бы не Пэрис, она никогда бы не спилась и не оказалась в лечебнице. Что ж, это ее право. Однако не зря говорят: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива". Грубо, но справедливо.

Выбор читателей