Мужчину подобрать легче, чем сумочку

Эштон Катчер, один из самых стильных американских актеров, написал эссе, в котором изложил свои взгляды на правила хорошего тона для знаменитостей. Мужчины - это просто женский акссесуар, утверждает актер


ФОТО: AP



Эштон Катчер, один из самых стильных американских актеров, написал эссе, в котором изложил свои взгляды на правила хорошего тона для знаменитостей. Мужчины - это просто женский акссесуар, утверждает актер.

Когда дело касается выхода в свет, не важно, со своей женой Деми Мур или с любой другой женщиной, Эштон Катчер руководствуется особым правилом. Актер считает, что мужчина не должен затмевать свою спутницу, поскольку он находится рядом с ней для того, чтобы подчеркнуть ее красоту. Суть эссе Катчера сводится к тому, что женщина должна быть звездой в паре.


Это лишь один из перлов актера, выбранный наугад из эссе о моде, написанного Катчером для сентябрьского номера Harper's Bazaar. В своем опусе американский секс-символ дает советы парам, одолеваемым папарацци, а также учит мужчин наводить красоту. Рекомендациям такого профессионала, как Эштон, можно доверять. Он работал моделью у Версаче, Кельвина Кляйна и Томми Хилфигера. Его фотографии размещались на страницах многих гламурных журналов.

Представители сильного пола не любят, когда им твердят о том, как потрясающе они выглядят, пишет Катчер. Все свои советы искушенный в вопросах моды Эштон, очевидно, выводит из личного опыта.

Мужчины хотят выглядеть грязными и брутальными самцами. Женщины, в свою очередь, должны чувствовать себя в их компании в полной безопасности, считает актер.

Если ваш партнер наконец надел вещь, которая ему идет, в своем восторженном комплименте не забудьте упомянуть, что в ней он похож на Джеймса Бонда или Тони Монтану. Не бойтесь и более туманных формулировок, подбадривает автор. "Можете сказать ему: "О, да ты чертовски похож на этого, как его, ну того самого офигительного футболиста". Произнесите что-нибудь в этом духе, и вам будет стоить большого труда заставить своего друга вылезти из этого дурацкого костюма - он затаскает его до дыр, утверждает Катчер.

Когда речь заходит о наведении марафета, мужчины для слабого пола значат немного меньше сумочек, но чуть больше босоножек. "В любом случае, мы, мужчины, представляем собой лишь женский аксессуар", - добавляет умудренный советчик.

В списке непозволительных для модников действий на первое место Катчер ставит запрет одеваться в тон. Главное - не переборщить с идеальной сочетаемостью ваших туалетов. Нельзя, чтобы они гармонировали друг с другом на 100%, предостерегает 29-летний светский лев.

Кроме того, оптимальный вариант, если сумочка от Баленсьяги в руках у представительницы прекрасного пола будет сочетаться с костюмом ее партнера. Если этот предмет подходит к женскому наряду, то мужчина подойдет и подавно.

Выбор читателей